P.
Pain .

Деградация общества....меня одного это беспокоит?

Ответы
Вадим Гуляев

нет,я много тоже думаю об этом,деградирует общество быстро и не умолимо и кто знает,что будет в скором времени с нашей страной и обществом

Светлана Svetla

я, всё таки, не отчаиваюсь...следующее поколение...- следуя сегодняшней школьной программе, они должны быть гениальными людьми!...)))

Птица Счастья

в обществе всегда были определенные слои. не думаю,что соотношение сильно поменялось в плане умственного развития

Татьяна Волошкина

не к чему стремиться у кого зарплатамала тот пьёт не закусывает а на следующий день ищет опохмелиться

Ол
Ольга

а что - сильная деградация. среди молодежи - да, среди более старшего поколения - нет

Алиса В Стране Чудес

Нет, это беспокоит всех, но все закрывают на это глаза. Хех, а ведь дальше ещё хуже

Кр
Кристина

беспокоит думаю что многих, но только некоторые пытаются что-то сделать

Роман Золотарев

Главное самому не деградировать,а общество состоит из таких как мы

Elena Sokolova

приходят в упадок сначала по одному а потом обществом...

Юлия Лоскутова

меня тоже, только сделатьмы ничего не можем, нас мало.

Kr
Kris

может беспокоит тебя одного, но зато касается всех....

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

весь мир ... так думает, но ничего не может сделать

Наталья

Это вопрос в Министерство ОБРАЗОВАНИЯ И Науки РФ

Ва
Ваыа

не беспокойся...Хэй их потихоньку истребляет

Ю З

Мне каатца, что это беспокоит ВСЁ обчество!

Андрей

Да, остальные кайфуют и берут от жизни все.

Галина Жданова

беспокоит многих, но что вы предприняли

Оксана Храмова

конечно нет...всех это беспокоит..

Адылиус Рим

МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ. ДЕКОРАЦИЯ

Тамара Ивашова -Минина

МЕНЯ ДАВНО ЭТО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ .