На
Надежда

на автомобиле vito 108 пропала зарядка, загорелись лампочки на табло???? кто знает причина в чем ???

Александр Брызгалов

самое легкое=щеточный узел подновить (или щетки перепаять) =например щетки истерлись
самое оптимальное=щеточный купить новый а на старом=перепаять щетки (если стерлись ) и возить запаску в бардачке (даже допустим далеко от дома ночью=можно перебросить ) кроме щеток=реле регулятор =бывают прогорает транзистор

Анна Ясинская

не работает генератор. точнее можно сказать только при вскрытии

Храпская Юлия

сначала проверь предохранитель, а потом если нет то еть в а. сервис