Amor Non Est Medicabilis Herbis

Когда мне становится скучно, я отправляю смску на случайный номер: "Я спрятала тело.. что дальше?" А вы как со скукой справляетесь?)😏🙈

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В детстве ввязывался в разные авантюры. Типа: "Рыбачить весной на речке"
Сейчас же я более оседлый. Если скучно могу пойти на аниме фестиваль или ярмарку. На сходку... Сейчас когда скучно, смотрю ролики про саморазвитие, как организовать своё время. А также делаю зарядку, танцую как умею...всё это быстро разгоняет скуку для меня. Сейчас вот идея Х завести рыбок с алиэкспресс. Думаю, интересный получится опыт.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да я шучу же)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ааа ну тогда ладно) шутница-озорница))

:T
:Thinking:

Дома , когда не хочу не куда... Спрашка под пивасик с мясом или рыбкой или чипсами или шампанское наблюдая за машинками на кольце и половиной города с далека... Или компьютерные игры под музыку громко) а так к друзьям хожу , подругам звоню зову погулять , сам гуляю )))

Рост

1 - это неправда, 2 - вызовут полицию по номеру Т и тогда оправдывайся...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

1 и последнее) модно хоть раз улыбнуться?)

Рост

Встал в 3.20 утра. Рот не растягивается в улыбке. Иду на работу.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну уже пора улыбнуться)☀️☕🍪

Алексей Сергиев

когда мне звонят, поднимаю трубку - "Посольство Белоруси"

Котик - Наркотик )))

А я бы для страховки ответил - иди в полицию с повинной!

Она

Ни разу не пользовалась)) хотя можно было бы))

Киберпсихоз

Мне не бывает скучно,я все время что-то делаю

Графиня

пингвин робко прячет тело жирное в утёсах.

Сергей Попов

Иду на улицу гуляю,и размышляю ни о чём.

Ивлин Во

Синем некогда скучать😂мы в делах!😂

Кот. Просто Кот.

я соврал, что кончил не в тебя. ты как?

Кот. Просто Кот.

я соврал, что кончил не в тебя. ты как?

Crazy Snowman

Я не умею) Смотрю кино, музыку слушаю)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таких глупостей не делаю- это точно!

Алексей Корнилов

сколько раз за вами уже приезжали?))

Ух
Ухтышка

Так развлекаются малообразованные девчули ...однажды наблюдала ..

Ольга Просто ******

интересно ..нужно попробовать ...!!!!

Да
Дамир

Да что то скучать не приходится

Упс

Спорим ни разу не отправляли?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не спорю)

Упс

Более того, если хотите - мы все живем постоянно "додумывая". Любое действие. Мозг так устроен - прогноз "наперед". Ловите мяч - мозг прикидывает траекторию. Делаете шаг - мозг "планирует" место для шага, чтоб не наступить в какашку. - И так далее. Невозможно не додумывать. Проекция поведения любого окружающего человека есть у вас в мозгу. Стереотипы, планирование, а по сути вся жизнь это постоянная неопределенность и додумывание. 😁 Эк меня торкнуло.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот жи да) прям философ) это нужно срочно где-то записать))

Упс

Нарисовать картину маслом))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нафиг масло переводить на всякие глупости?)) рисуйте мелом)

Вячеслав Подольский

Никак, просто привыкаю к ней

Вячеслав Ковалевский

Мне не бывает скучно....😀