Олег Партолин

Не перестаешь удивляться, почему люди стали такими холодными, равнодушными или просто озлобленными по отношению к тем, кто им не принес никакого вреда.? 🙏

Ответы
Angel Ok

не перестаю удивляться, как люди могут жить без чувства юмора, постоянно ныть и осуждать! неужели это приносит радость?

Мила Видная 🇷🇺

Все начинается с того, что никого не интересует чужое мнение, поэтому развивается эгоизм и равнодушие!

Натэлла Закирова

Это написано в Библии ,что в последние дни этой системы будут такими люди .

Ма
Марина

Человек записал в 1 веке, какие люди будут в 21 веке. Откуда он мог это знать?))

Ма
Марина

Я Олега спросила))))

Владимир Зернов

Собственные грехи терзают их и требуют оправдания. А это дело дьявольское

Коля

Было бы лучше если они начнут лезть со своей помощью даже если не просят?

На
Надюшечкин

Да сама спрашиваю несколько раз.. Этот вопрос задаю🤔🤔🤔

Анна Матвеева

Их внутреннее состояние заставляет быть такими в отношении других.

Владимир Шамин

В этой системе живём сидим в гайджетах поглощаем там всякую хрень

Наталья Гриценко

Да, если человека что тот удивляет, значит не всё ещё потеряно!

Маргарита Гракович

к сожалению вы правы но почему все так никто не знает

Елена Фалейчик

а представляете,если вред принес... хавайся у бульбу

Татьяна Черненкова

Совершено верно! Какойт-то неадекват🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

La Testa

Потому что всем на все нафиг и пофиг

Дядzя Валя

потому что старикам здесь не место

Суссанна

Снежная королева их уколола.😌

Максим

Добро пожадовать ценности европы)

Нина Челова

устали от проблем повседневных

...Быть. -Буду. Мне Можно))

все не просто так как кажется)

Та
Татьяна

я тоже задаюсь этим вопросом

На
Ната

это менталитет у нас такой