Винс Вернон

Поп-культура так своевольно трактовала многие вещи, что большинство из наших знаний оказываются неверными. Когда дело касается Вселенной, незнание - это смерть

Ответы
Йоханна Коппел

Дело отнюдь не в поп-культуре, а в тенденциях современного социума, где незнание гарантирует манипуляционное рабство, а знание - свободу и независимость от предрассудков. Только не всякое знание полезно.

Ольга Стадник

Каждое последующее поколение пытается все подмять под себя!!! А в результате- ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ !А невежество, особенно сейчас процветает!!!

Светлана Демина(Антонова)

Я живу и не парюсь по этому поводу. Сколько уже поколений прожило и дальше все будет хорошо.

Винс Вернон

КРАСАВА))

Лорд Тьмы Shadow

нет так не надо считать незнание это не смерть это всего ошибка которую можно исправить

Елена Нефедова

Я не думала об этом , стараюсь больше ходить по земле.

Vasiliy Turchin

По ведам вселенная Любовь - Лада богородица

Светлана

живи проще, думай проще и будет веселее

Людмила Волокитина

ученые все равно трактуют правильно

Анна Дьячук

Образовывайтесь самостоятельно!! 😄

Татьяна Казакова

В принципе да. Хотя громко сказано.

Ольга Джамалова

да уж Вселенная ошибок не прощает!

Алиса Демченко

незнание мне это не грозит.

E)
Elka )))

В чем вопрос заключается?

Любовь Абакарова

Вы жутко умный человек.

Елена Петрова

Полный винегрет!

Винс Вернон

смерть

Елена Петрова

Мрачно

Валерия Хромова

Почему смерть?

Винс Вернон

Поп-культура