🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я старый. Сегодня второклассник уступил мне место в автобусе. Дед Янис. 35 лет 🤭

Ответы
Vladimir Medved

Дед Янис! Это очень хорошо, что обитаешь ты в прогрессивной, образованной среде, где есть понимание и уважение проблем роста. Если второклассник уступил тебе место в транспорте , значит уже прожитые тобой 35 лет дали прекрасную поросль способную создавать оптимальные условия для жизни , выживаемости и воспроизводства будущих поколений... Так что... БУДЕМ ЖИТЬ! Владимир дед, семидесяти лет.

Анита

Надо сказать спасибо милок и сесть .нонче мест врчтли кто уступит,что в толкучке стоять заслонять просвет

Ирина

Для второклассника это почти старость. Убедиться в обратном сможет, когда ему стукнет 35.

Любовь Ф

а вот я молодая! Вчера мне не уступили место в автобусе двое молодых людей

Sonik In The Фингерс

Дорогой дед Янис, не забудь свои подарки на случай йоллохо, внучка Тина!

Ольга Колесникова

Я вам больше скажу..Я в свое время в 37 лет стала бабушкой))

Иван Жуляев

Янис мне вообще 29 лет исполнилось, тоже старый

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Неё ты есче молодой)))

Иван Жуляев

давление 140 на 90 как у старика у меня

М)
Маруся )

Блин...это как же вы выглядели уставше🤣

Людмила Канивец

Вероятно , Вы у них экзамен принимаете?

Ольга Колпакова

В 18 мне 40 летние бабками казались.

Василиса Евгеневна

ава прекольная) так любышь?)

Суфия Каримова

Для второклассника,это да!

Валерий Ратников 🇨🇳

как мало стали жить😳

Натали

Скоро пенсия)))

Al
Alone

это нормально)

Светлана Радуга

Я еще старше)))

Ст
Старый

Догоняй меня

Светлана Спицына

Поздравляю)

Годана

Поздравляю

Ев
Ева

Мудреешь...