Галина Галчонок

Стала известна причина очередей за яйцами на эрефляндии,🤫 в одном из них смерть пуйла !!!! кацапня, а не любите вы своё пуйло . ой не любите... 🤣

–3
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

И это самое яйцо я уже купил. Оно у меня лежит в холодильнике. Но мне жалко его. В смысле не яйцо, конечно. Слишком легко он уйдёт от правосудия, если я разобью яйцо, достану иглу и сломаю её.

Чанга Чунга Чунгович

Ну что? Разве его не надо арестовать и судить?

Галина Галчонок

надо.обязательно надо и казнь публичную

Павел Суздалев-Заславский

Умница! Правильно сказала, в России бывает очередь за яйцами, но это терпимо, но жаль, что в бандеровщине есть очередь, нескончаемая, за гробами. Сочувствуем!🖼

Галина Галчонок

Продолжай идиеет сочуствовать и кидать мемы

Павел Суздалев-Заславский

Бандеровка, ты хамка. К тебе со всей душой и лаской, а ты поворачиваешься своей грязной бандеровской жопой. Нехорошо.

Галина Галчонок

Кака така душа у убийц и маньяков кацапни?, вам моя жопа за счастье. И к стати грязные и вонючие исключительно русишвайновское бабье, а бандеровки всегда отличались чистоплотностью

Павел Суздалев-Заславский

Верно говорят, что все бандеровки "бяки".

Василий Сычёв

Сара, ты слышала, Путин таки перестал врать? .... Изя, я вас умоляю. Не нагнетайте жути... Лучше скажите, когда похороны...

Галина Галчонок

🙂это многих интересует... когда????

Василий Сычёв

Галина, мимо меня, не проходит ни один из ваших вопросов. К сожалению, не на все отвечаю.. И Вы прекрасно знаете мою позицию.. Но увы, надо признать, эта тварь обладает очень хорошим здоровьем и говорить о его преждевременной смерти, это выставлять себя в не совсем приглядном свете...

Галина Галчонок

ой ну помечтать то можно 🙂

Василий Сычёв

" Моно и даже нуно))

Галина Галчонок

Не просто мечтаю, а визуализирую, не хватает поддержки140 мил расеян

Звездочет Дальнобой Торонто

78процентов поданных подерживают царя гопника с питерской подворотни

Галина Галчонок

это пока оно живое ,

Звездочет Дальнобой Торонто

да но когда воно подохнет вот вопрос

Галина Галчонок

вопрос....🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

да у него до хера двойников

Ун
Уникальная

А у вас проблемы только с нашими яйцами😂👎 облизывайте их чаще

Галина Галчонок

Оооууу, у тебя есть яйца? С каких это пор кого то интересуют яйца кацапни? спрошу у кацапни, у вас на болотах у всех баб, яйца или только у тебя , не возражаешь?

Ольга Ивашиненко

Венгерские дальнобойщики начали блокаду украинских

Елена Корсикова

🖼

По
Полтавчанка

😃😄😃