Ми
Мина

Поздравляю все моих друзей и гостей нашей страницы !!! Спраздником , Мужчины !Как хорошо что в жизни естьТакое чудо как Мужчина,И снизошли они с инэтаСлагаю вам эти куплетыИ встретив Никка, Мастера ,Рамиля Пиллю, С. Ларичева, Юру ЖуравляДжаркын – Мы подружилися не зря !Бывали споры с Александром)) Травили анекдоты до утра С Анатолием приколистым всегдаВлюбленный Алекс слагал нам оды Барт Симпсоновы чипы февраля Комичный Втюрин, Суров СлепкоИ Миха Травкин с Валерием Скрипко Все вы ребята вас не перечесть Простите за мою лесть ! Всех мы Поздравляем , счастья радости желаем!!!!!!!Посвящаю Нику, Александру )), Рамилю,Анатолию Мяткову , Пиллю(Piligrim - Will Not Wait), Олегу, Гноевому , Джаркыну , Мастеру Поцелуев,Ларичеву Сергею , Алексу2,Игорю Сеитову,Ивану Назаренко,Сергею Ершову,Сергею Илюшкину ,Сергею Ткачеву, , Юрию Журавлеву,Мише Травкину,Валерию ,Игорю Хомякову,Валерию Скрипко Александру Незнайка,Алексею Валентину,Барту Симпсону, Андрею Леонову,Михе Коновалову,Шухрату Сафарову,Владимиру Любимову,Игорю Хомякову,Кайсару Кадырову, Михаилу Втюрину, Vatel,Алексею Анатольевичу,Дмитрию ТТТ, Valerij Besstrunnov, Роману (Одесса),Ка Виктору Емелину, Oleg Baikov, Омербеку Муканову,Андрею Сизову Слепко Владимиру !!!!!!!!!!!! и всех гостей !От женщин сайта !!!

Ответы
Наталья

Класс!!! Я поддерживаю!!! И поздравляю своего любимого мужа!!!!!

Lira Ziyaeva

Какая классная компания! Всем хорошего настроения!

Le
Lee-Стричк@

всех всех всех с праздником 🙂 побед на всех фронтах 🙂

Кайсар Кыдыров

Ты,Чудо-Шика-прелесть,милая!!!)))))

Ядолов

От всей души СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ольга Николаева

Присоединяюсь)))))) 🍷

Алекс Верный 2

Шика!!!! Ты чудо!!! Спасибо

Екатерина Забродина

а мужчины не все защищают родину, к тото ведь отмазывается

Ми
Мина

Милая Екатерина! И тебя поздравляем С днем Защитника Отечества ))) Счастья тебе, в том что ты когда то и ты военнообязанная , это тоже твой праздник ...!!!!Снимаю шляпу перед вами !!!!

Екатерина Забродина

Шика, спасибо за поздравление))))))

Сабиля Кшибаева (Шагирова)

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям

Княгиня Ольга****

супер,молодец....СУПЕР!!!!!