Екатерина Краева

Есть напряжение в ЛЭП?

Здраствуйте, недавно я ездил осматривать земельный участок, который мне предложили купить, мне очень понравилось то место, где он находится, но единственное в 20 метрах от него проходит ЛЭП (стоит огромный столб) и продавцы этого участка не могут ответь имеется ли напряжение в ЛЭП.
Подскажите пожалуйста как узнать, или определить имеется ли напряжение в ЛЭП или она отключена?

Марат Алмашов

разве бывают отключенные ЛЭП? отключенные демонтируют

Угурчиев Муслим

наброс из проволки сделай