Нора Липатова

Что поможет принять хорошее решение?

–1
Ответы
Влади Мир

Система принятия безошибочных решений, видеть все 16 вариантов единовременно.

Сл
Сладкая

Никто. Только Вы сами можете принять

Сл
Сладкая

Ошибки это опыт. Опыт это жизнь.

Нора Липатова

А у кого можно учиться мудрости, чтобы не совершать ошибок?

Сл
Сладкая

На своем опыте)

Нора Липатова

Бывает, когда приходит опыт, уже совершенны ошибки, которые нельзя исправить. Хорошо бы их предотвратить, чтобы потом не сожалеть ... .😩

Сл
Сладкая

Предотвращайте!

Людмила Канивец

Осведомленность о ситуации.

Майя Петрова

интуиция и мудрость

Нора Липатова

Мудрость — это три в одном: знание, понимание и применение на практике того, что знаешь и понимаешь.

Олег Драг

Утро следующего дня

Нора Липатова

Действительно в принятии решений спешить нельзя, можно упустить что-то важное. Нужно выделять время, чтобы внимательно все обдумать с положительным настроем в мыслях и делах.
Об этом еще записал мудрый царь Соломон: "... благоразумный же внимателен к путям своим".

Дмитрий Каракозиди

Математика.

Нора Липатова

Никто из нас не застрахован от плохих или немудрых решений. "Все мы то и дело ошибаемся". И математика может подвести.

Александр Грызлов

Вы сами

Лукас Шакал

монета

Нора Липатова

Вы полагаетесь на удачу? Она может убежать от Вас.))