Tresor_In_ Love

Самый неожиданный сюрприз - бриллиантовое кольцо, упакованное в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой в багажнике bently.... 😄 хихи)

Ответы
В@
Владимир @@@

блин тогда если с другой стороны на это посмотреть! печатка величиной в 150 гр золота! упакованное в что нить от гуччи или дольче!!! перевязанное так же цепочкой!!! на борту вертолета!!!

Инна Редько

Это - ожидаемо, а вот котенка утром в постель - необычно. Тем более, что на все эти фитюльки, типа шубы и машинки мы себе заработаем.

Елена Робота( Починок)

Наверное не приняла бы. потому что за таким подарком следует "золотая клетка"...а я люблю волю и любить хочу и быть любимой...

Т.
Тихон ....

угу, а представь сколько будет у тебя удовольствия когда на твоих глазах этот подарок спустят с моста в реку или залив...

Евгений Бакуров

самый неожид.сюрприз-в кармашке норковой шубы-график платежей по кредиту...

Анна Зимина

это уже не сюрприз.честно говоря не хотела бы я все это получить вместе

Gek Stormov

и подаривший без почки, глаза...и других...ходовых органов....

Rza Mamedov

и весь этот сюрприз в яхте на борту личного самолёта)))))

Валентина Буканович

Воть те и хи-хи,а мне не разу не догадались преподнести

Дмитрий Ильин

Блин! А я то думаю куда всё вышеперечисленное девать! 😄

Нелля Набок

сюрпризу будешь не рад,если тот кто дарит его нелюдь

Александр Чертушкин

не слабые запросы,лишь бы соответствовали))) ха-ха...

Игорь Штакельберг(Чароит)

"Сьесть то он (Трезор) сьест,да кто ж ему дасьт... .

Михаил Карпов

А бентли в гараже виллы на Лазурном берегу ;)))

Tresor_In_ Love

не плохо))

Михаил Карпов

плохо ли;)))))

& Света &

от такого сюрприза и кондратий хватить может

Маэстро ...

скоро Новый год,девчонки ,можно и помечтать)))

Олег Монастирський

Господь очищает душу от мерзости, помолитесь

Ира Шведова

Какой ужас! И что мне теперь с этим делать?

Ramsay Bolton

....поставленного в отсек личного Боинга)))

Сева Бах

от такой мечты и крыша может поехать!!