Victoria Center

Зачем, зачем вам женщины эти ботаксы-шлепаксы? Силиконы-бутоны? Ресницы-капроны? Разве в этом красота и при этом каждая вторая говорит, мне никто не нужен?

Ответы
Валерия

А я вот непонимаю женщин а-ля натурэль,которые якобы, считают,что ,если не красится,не ходить косметологу,то итак сойдет) В женщине,по природе своей заложено нравится мужчинам и привлекать внимание🤷‍♀️Но..согласна,некоторые перебарщивают в этгм стремлении))

Андрей Григорьев

Ну если честно, нормальным мужикам эти страшилища и не за женщин... Они для неномальных, которым надо показать, вот я каку куклу вылепил, круче чем у тебя... А куклы они куклы и есть. Их пожалеть надо, а не издеваться

Астрологиня

Может вам просто недостаточно денег, чтобы тоже это делать? Интересно, а у вас-то есть тот, кто нужен и с вами ли он? И достойный ли он? Какая-то мизогиния с вашей стороны прослеживается.

Victoria Center

У меня все есть и все ок

Астрологиня

Из вопроса вашего я не могу о вас сделать такие выводы

Victoria Center

А кто вас просит обо мне делать выводы следите за собой. А вопрос это просто вопрос в мусорном инете, а не на конференции психологов

Астрологиня

Почитайте, что такое мизогиния.

Анна

Может им надо самоутвердиться? Быть такой ,как хочешь себя видеть? Мы же делаем себя во всем для себя,а не для окружающих

Victoria Center

Да ладно. Все ходим и себя показываем.

Анна

Да, именно чтобы нравится себе и показывать себя в лучшем виде мы и украшается)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщине всегда кто-то нужен
А когда она говорит что некто не нужен то просто не надеется встретить того кого хочет!

Вадим

Насчёт ,,ненужнн,,- это в большинстве случаев самоуспокоения....а насчёт всего остального.....а- ВДРУГ!!!?

Ул
Ульяна

Ну это же их внешность, они имеют право делать с ней то, что считают нужным)

Victoria Center

Ну да и здоровье губить

Ул
Ульяна

Так это же их здоровье. Вам то что?)

Victoria Center

Да мне ничего

Ул
Ульяна

Чтобы судить о чужой внешности нужно самой быть безупречной)

Victoria Center

Ой начиталась умных слов

🇷🇺 Анжелика*

Женщины наряжаются больше друг для друга, чем для мужчин))

Екатерина

У всех разное понятие о красоте. Глупо кого-то осуждать

Victoria Center

Я не осуждаю. Не понимаю

Екатерина

Да вкусы есть вкусы, это и не поймёшь

Вл
Владимир.

Мужчины легче клюют на блесну, чем на пустой крючок.😍

Аня

😁

Вл
Владимир.

🌹

Елена Кошкина

Это все украшает, создает настроение. Пусть делают.

Victoria Center

А потом инвалидство, ну это же ерунда

Елена Кошкина

Всего в меру должно быть.

Victoria Center

Естество плюс мера

Елена Кошкина

О.К.

Елена Кошкина

Спасибо!

Victoria Center

Пожалуйста

Бенвенуто Челлини

Все все делают в первую очередь для себя любимых.)

Николай Смирнов

Думают сами, решают сами
Иметь или не иметь.

Victoria Center

Было бы чем думать

Николай Смирнов

Это от Бога. Что кому дал.

Валерий Ратников 🇨🇳

которой не нужен, ту сразу видно🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Просто под "никто" надо подразумевать 99,999%.

Варфоломей Орлов

Интересно однако а у вас кто есть или нет .

Victoria Center

А, что в этом интересного

Варфоломей Орлов

Просто вопрос в не тему задали женщинам !

La Testa

Согласен, искусьвенная красота не то

Улугбек

Женский эгоизм тоже может рулить!!!

Victoria Center

Может. Ну зачем

Улугбек

Гордыня, Милая Виктория!!!

Victoria Center

Я думаю низкая самооценка

Улугбек

Скорее - наоборот... Следствие Высокой технической оснащённости... Вседоступность!!!

Victoria Center

Это и есть низкая самооценка

Улугбек

Едва-ли, Викусик!!!

Уник

вот именно, терпеть не могу таких

Victoria Center

Я тоже

Уник

пусть понтуются тем что имеют

Andrey And

Ресницы-капроны😲....нафига....