Аф
Афродита

Неизвестно, мужская красота — вещь бесполезная. Привлекательность мужчины не в том, чтобы самому быть красивым, а в том, чтобы убедить женщину, что она красива с ним рядом. Согласны?

Ответы
Любящий Ваш.

ну не знаю так только могут поступать сильные мужчины а сейчас слизняк в основном. ибо мамы воспитывают а посему они и прячутся за хрупкие женские спины.