Одиночка ( М П К В Я )

Вот вопрос о фото. Последних три дня, очень многие пишут что с моим фото что-то не так ( глаза 👀 грустные, пропащие, утонувшая в грусти и печали на фото) , при этом всем на других сайтах никто и никогда этого не замечал, включая меня саму. Вы тоже считаете, что фото плохое и его нужно убрать?

Ответы
Виталий Новосёлов

Найди меня в контакте там на страничке есть шикарная возможность улучшить ваше здоровье вы будете молодо выглядеть и не будет проблем со здоровьем найти меня Новосёлов Виталий 37 лет.
когда-то раньше Шикарная возможность Стать Здоровым Энергичным по худеть и вылечиться от приобретённых болячек Рассписание Пн----14.00 Вт----19.30 Ср---19.00 Чет---14.00 Пят---19.30 Суб---19.30 Вос---17.00 время на вебинар Московское тут вход http://vitas2.st10.su/training
когда-то раньше
Продукция просто шикарная я на себе её испробовал я был молодой горячий и разбился на машине мерседес 2 месяца лежал в коме чудом выжил и левая часть тела была парализована и еле еле научился ходить и хорошо что я познакомился с компанией теперь употребляю 2 месяц я сейчас хожу так что не видно что я инвалид. Приглашаю всех кто хочет возможность стать здоровым http://www.bepicbuilder.com/vitas2.

Одиночка ( М П К В Я )

Жалоба.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, насчёт фотографии решайте сами убирать или нет, если для кого то представляете ценность вас и с этой фотографией полюбят, ни чего в фотографии плохого нет. Сколько людей столько и мнений, не обращайте на всех внимание, вы по своему привлекательны и красивы. Будьте здоровы и счастливы. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Александр Дульский

Да помоги вам Господь разобраться со своим внутренним я.

Рустам Рахматов

Для этого надо знать оригинал в реале. Иначе невозможно определить, действительно ли фото лучше оригинала а значить является лучшим, или всё таки в жизни более привлекательная чем на фотографии. В принципе можно подождать лет 15 и фотография станет намного лучше..)))

Александр Семенов

Не беспокойтесь о фото! Сейчас такая манера знакомиться: сыграть "на дурачка") Меня, например, гораздо больше напрягает отсутствие реального имени.😒

Михаил Апарин

Лично моё мнение что это не сайт знакомств чтобы придираться к аватаркам, многие вообще не ставят свои фото, так что не обращайте на это внимание!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как по мне, то вроде бы фото нормальное. Но, я думаю, у Вас есть и лучше. Потому что Вам 21 год, а на фото выглядите намного старше...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да и ник тоже 🤤

Солнышко Лучистое

Может, мы ничего не понимаем ???))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В смысле?

Солнышко Лучистое

Я имела ввиду, может быть мы ничего не понимаем в том, какие ники нужно выбирать и какие аватарки ставить...??? Может поколение Next выбирает такого рода пиар ?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё может быть.... 🙄

Владислава Мека

А какая разница, кто и что считает, особенно в сети, нравится оставляйте, не нравится прислушивайтесь к шепоту стада.

Златка Золотая

нормальное фото. Ну хочется вам сейчас побулькать..ну и булькайте. Набулькаетесь..смените авку..Делов то..

Ирина Карпова

из комментов большинства мужчин с этого сайта- побольше сисек писек и типа того. не обращай внимания

Николай Кабанов

Ну что вы .Вы прекрасны.Глаза прекрасны с поволокой с длинными ресницами.А улыбка,улыбка Монны Лизы.

A.l.i.c.e.

Это? Просто странное какое то. Как будто лицо откуда то вырезали и в черные волосы запихнули)

Одиночка ( М П К В Я )

Не это уже

Инка Всесвятская

вот вы правильно сделали, просто отвернулись, теперь кому какое дело, какие там у вас глаза)

Владимир Никитенко

Не слушайте ни кого,отличное фото.Что,по жизни,человек так и ходит всё время со смехом.

Алексей Захаров

Эмм, честно, похоже либо на глубокую грусть либо на лёгкую наркомании, лучше сменить

Проходил Мимо.

та не, фото норм, а что глазки грустные - так любого залить кипятком и он загрустит)))))

Алекс Венцель

Лицо действительно грустное, поставьте фото с оптимистической улыбкой...))))))))))))))

Та
Татьяна

Фото очень неудачное: потухший взгляд, как женщина не привлекаешь взгляд.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормальное фото, но вы уберите лучше, раз так зависимы от чужого мнения.

Одиночка ( М П К В Я )

Это я уже сменила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И к этому придируться

St

А с ником тоже ведь нужно что-то делать...))

Игра

Только вы решаете, убирать ли вам ваше фото... зачем вам чьё то мнение?

Денис

Это фото кал, 1 непонятный глаз смотрящий в бездну тоски и страданий