Наталья

Когда уже прекратят говорить про эту бандитскую семейку? Или -выкидыш в прямом эфире, это вообще ужас.....Почему бы не создать спец. канал именно для таких токшоу?

Ответы
Альберт Берин

Вопрос, вариант- а зачем смотрите?

Наталья

Я всё жду когда начнут называть фамилии полицейских (участковых) этого района, где так вольготно себя чувствовал этот наркоторговец. Молчат....Значит правду не скажут. Армянские женщины рьяно защищают кормильца. Это-понятно. Но драка в эфире, похоже, останется без наказания. Странная выпускница *Дома-2* .... Похоже на наркоте там все. И участники этих токшоу, и авторы)

Альберт Берин

Ну я на армянских женщин, ну не могу сказать.