Влюбленный В Жизнь)))

Где человек добывает богатые душевные ресурсы?

Ответы
Комета

Душевные ресурсы для меня-это жизненная энергия. Источником ее всегда бывают положительные эмоции. Это прежде всего взаимодействие. Взаимодействие с природой, с людьми важными и любимыми, с остальными людьми. Это то, что быстро и мощно подпитывает.

Надежда Борисова

Алик, у нас у каждого человека свое внутренее богатство,это любовь,это теплота души, это искренность и много чего еще заложено в нас самих

Алекс Венцель

Да там же где и все: Узнаём что-то новенькое, добавляем немного своих комментарий и в результате поднимаем окружающим настроение...)))))

Лю
Любовь

по наследству (от родителей, от воспитания ), по собственному уму (много читал, смотрел, анализировал) ну и так далее

Людмила Иволга

Странная какая-то формулировка вопроса...Не "добывает"вовсе,а то,что человеку генетически заложено.

Светлана Спицына

Из своего потенциала, что отражаем в этот мир, тем нам и возвращается, вдвойне

Алена

Это в нем заложено изначально ,потом он лишь подпитывает ресурс )

Ангелина Петровская

В семье, у учителей, среди друзей, у старшего поколения..

Василиса Котлова

Если идёт вперёд постепенно раскрывается

Светлана

Что за ресурсы такие (в вашем понимании)?

Светлана

Это всё?

Александр Макаров

В общении с себе подобными. Тут энергия закопана.

Галина Дьячина

в своей душе..там же частичка высшего..

Галина

Разум в голове . Моё мнение .

Николай Ntv

Может шахты какие есть?

Оксана

так по сусекам скребет

Уральская Рябинушка

Всвоей душе, в природе

Е. К.

Внутреннее богатство!

Та
Татьяна

Из своей души

Анатолий Муйтуев

В недрах...

Га
Галина

От друзей

Ёл
Ёлка

Черпает)

Георгий Селезнев

Где-то глубоко внутри, погружаясь в себя находит их...))