Сергей Опана

Если вы говорите что бог есть он есть творец мира сего так!!!?То кто по вашему создал бога??

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё один высший, это бесконечная цепь космических эволюций, где лишь два пути⬆️⬇️прогресс и регресс

Вадим Сперанский

человек создал богов как идеологические архетипы. Очевидно же

Евгения Кателина

а теперь задайте этот вопрос любому из верующих)

Сергей Опана

Мне жина нужна будеш моей

Сергей Опана

Я те припомню

Оля Ляляляля

А тебе зачем знать ты в него не веришь

Сергей Опана

Это она меня не верит

Оля Ляляляля

Бывает ))

Акакий Акакиевич

это уже матрёшки получаются

Нейка

Другой бог и так по цепочке

Аннушка

самозародился из пустоты)

Di Nekerova

папа бога?

Сергей Опана

Я не про крутость а то что мыслить. Надо глобальней а не верить тв которое не когда не скажет првду!!Они то се уже под землей банкиров нарыли на наши денги

Di Nekerova

что есть правда для нас?

Сергей Опана

Правда для нас это засирание и промывание мозгов в школах и по тв.Мы не хотим знать правды!!Ведь нельзя а то посадят за домыслы

Di Nekerova

правда для нас - это та информация , которую мы сами хотим получить...)

Сергей Опана

Не не получить в услышать

Светлана

Вселенная

Сергей Опана

А вселенной кто занимался? Кто создал??

Светлана

Об этом история умалчивает...

Дан Ышман

энергия

Сергей Опана

Какя она от куда взялась ее кто создал инергию

Дан Ышман

от пустоты

Эльвира

я

Эльвира

аха