Валерий Дементьев

Знание можно передавать с помощью объяснений, понимание передать нельзя. Знанием можно делиться с любым, пониманием - только с тем, кто испытал или пережил нечто подобное или обладал этим знанием с рождения?

Ответы
Se
Secret

Понимание тех или иных вещей тоже можно передать, образами, мыслями, чувствами, давая человеку возможность соприкоснуться со своей логикой вещей

Лариса Осадчая

это скорее утверждение правильное,чем вопрос!