Общество обеспокоено изменениями во внешности В.В. Путина. Иностранная и российская пресса теряются в догадках. Кремль молчит, официальные структуры никак не комментируют происходящее. Ваше мнение?

Ответы
Анатолий Ляпин

Я никакого изминения не заметил. Даже если и так. Что народу делать больше нечего, как следить за его внеш. видом или здоровьнм.

Дело не в этом. Путин - не один.

Анатолий Ляпин

А Вы знаете, как говорит народ по этому поводу?

Я сам не задумывался над этим, пока не наткнулся на видео

Анатолий Ляпин

Скажите словами. Не могу войти по ссылке.

Независимые эксперты исследовали фото и видео за всю президентскую карьеру Путина и нашли значительные различия относительно внешности последнего.

Ирина Довгалец

Не обращала внимания на его внешность, в последнее время

Причём не один...

Наталья Петрова

Всё возможно. Лет через двадцать- узнаем.

Наталья Мороз(Ялта)

затрудняюсь судить о том чего не знаю 😄

Теперь Вы знаете не меньше Меня.

Наталья Мороз(Ялта)

..........даже волосы на голове зашевелились от таких новостей, но вы уверены на все 100%, что это не утка?

Александра Зырянова

Да я вообще не заинтересована этим....

Indradyumna

не обращал внимания,да и без толку !

Ольга Генкель

да мне по левому боку вообще...

Светлана

а в чем собственно дело?

Е*
Елена ***

а что с внешностью ВВП?

По всем параметрам лица "Путиных" в 2004 году и сейчас отличаются. И это не связано со старением.