Сергей Дудин

Все разведки мира думают: Кто мне пенсию платить будет?

Ответы
оля оля

вот пусть весь мир и выплачивает

оля оля

мы будем ждать! а долго?

Сергей Дудин

Сегодня мне 45. Есть все надежды ускорить событие. 1) Подам заявку в депутаты. 2) Проголосую в думе выходить художникам на пенсию как и в МВД. 3) Мне ещё и должны будут за выслугу лет на ВМФ СФ)))))))))

оля оля

мы за тебя проголосуем))))) а ВМФ СФ это Хде?

Сергей Дудин

Тама.

оля оля

а мы то подумали, что ТУТА.......))))))

Равиля Салахова

ГОСУДАРСТВО

Сергей Дудин

Естественно.

Сергей Дудин

Фантазирую: Есть формула которую человек живущий реальной жизнью своей. Нет этот вопрос я задам всем.

Неизвестно Неизвестно

Никто

Сергей Дудин

И я умру голодным в интернете.