Александр Зосин

Что выбрать? Быть тенью падшей или светом, Родиться заново с рассветом Обнять весь мир своим крылом Или прожить свой век глупцом,Оставшись лишь позорным следом У сердца ты найдешь ответ Кто ищет истину, найдет тот отраженье Глупцу оставлю сожаленья И будет мне вознагражденье,Если слепой увидит свет…

Ответы
Мария Андреева

Как выбрать путь, кому поверить?
Шагами целый мир измерить,
В надежде Истину найти,
Или с рождением зори
Открыть чудесный мир внутри;

Поверить сердцу своему
Найти друзей среди врагов,
Освободиться от оков,
Излить свой свет из бытия
И посмотреть на мир любя…

Cергей Алмакаев

Ты хочешь знать, что видел я
На воле? - Пышные поля,
Холмы, покрытые венцом
Дерев, разросшихся кругом,
Шумящих свежею толпой,
Как братья в пляске круговой.
Я видел груды темных скал,
Когда поток их разделял.
И думы их я угадал:
Мне было свыше то дано!

Николай Богданов

Оставшись лишь позорным следом У сердца ты найдешь ответ Кто ищет истину, найдет тот отраженье Глупцу оставлю сожаленья И будет мне вознагражденье, Если слепой увидит свет…

Пь
Пьеррета

Родится новый зрячий..И в Мир придет еще один рассвет...И станет одним Человеко больше..А глупость можно побеждать-лишь только ум в дорогу Жизни брать..

Владимир Мясоедов

Действительно сложно выбрать с моим рациональным умом! Или стать мне президентом США, иль в начале мне закончить ЦПШ?

Олег Тимофеев

Вообще, жить надо так, чтобы в Аду тебе приветствовали словами:"Здравствуйте Господин"!!!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Отвечу позднее... Сейчас я бенгальские свечи мечтаю зажечь!... С Новым Годом!

Владимир Крижановский

Просто надо жить и быть самим собой. Мнекажется выбирать тут нечего.

Мадина Ешмуханбет

Если в жизни, у тебя есть цели, то всоё призвание должен сам найти.

Тамара Борисова

Господь нас любит и принимает любыми. Но выбор все-таки за нами!

Андрей Давыденко

слушай брат, просто отмечай новый год и не пиши всякую хрень

*** Viktoriy ***

ЛУЧШЕ ПРОЖИТЬ ОДИН ГОД КАК ПАНТЕРА, ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ КАК ОВЦА!!!

Евгения Овсянникова

Хочу весь мир обнять и заново родиться,если конечно можно.

**
***улиточка ***

будьте Светом,который несет людям надежду и тепло)))

Ва
Валенсия

Нужно выбрать Свою жизнь ....и проживать ее)))))))))))))0

Иван Кирпичников

У сердца ты найдешь ответ,кто ищет истину-найдет

Зоя Колбасеева

ЧЕЛОВЕК, познай СЕБЯ — и ты познаешь МИР!

Евгений В

выбор состоится автоматически - по делам

Валентина Лазукина

Прекрасно, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик &*****&

Выбрать надо то,на что сил и духа хватит