Оксана Гуляева

Направляй меня своей рукой)) Заслони собою от полнолуния)) Я готова быть ведомой тобой.....

Ответы
Инна Клим

Чем выше любовь, Тем ниже поцелуи. Направляй меня Своею рукой, Заслони собою От полнолуния.
(ВИА гра разошлась ненашутку)

Niк )))

Девчонки у вас чего тут слёт юнных секс талантов?Сильно только не расходитесь!

Оксана Гуляева

У нас тут угадай мелодия Извращенцы все какие то сразу думают пошло

Niк )))

ну так какие песни так и думают...поэзия дерьмо да и музыка ворованная

Дмитрий Вихров

Я прижал тебя к груди и тихонько прошептал - только не уходи!Побудь со мной развей тоску ведь я люблю тебя ОДНУ!

Оксана Гуляева

Уходя не запру эту дверь, И прощу, что тогда не простила, Ты дороже всей жизни, поверь! Я растаю, как месяц в тумане, Не заставив себя вспоминать, Не могу я тонуть в океане, Не могу я так больше страдать… Я умру завтра утром с рассветом, Я умру, не прощавшись с тобой, Я умру, только знай- этим летом Я любила тебя всей душой…

Наталья Волковская

Мне сейчас ближе"Прости за все,но я наверно так люблю тебя.Прости за все,я без тебя схожу с ума"

Владимир Краснопёров

Вот это я понимаю! Наталья, дашь слова списать?)))

Наталья Волковская

))))Володь,эта старая песня!)))))

Владимир Краснопёров

А где я был, когда её по радио крутили?

Владимир Краснопёров

Футбол, наверно, смотрел по телеку)))

Наталья Волковская

ну,не знаю)))

Algirdas

и ясный день и стужу и темнота нам не помеха поидем мои друг поидем

Олег Аторин

смотря куда,так можно далико зайти,лутше соглосовывать,

Оксана Гуляева

Протокол согласования))

Олег Аторин

зависит от цели,

Оксана Гуляева

Ну да цель у всех одна

Олег Аторин

уточьняиться,

Юлия Островская

чем выше любовь. тем ниже поцелуи

Странник

вот ещё глупости какие

Анатолий Шмушкович

привет оксана

Elena L

СЕКС

Оксана Гуляева

Привет Анатолий

Иван Иванов

поешь?))

Иван Иванов

удачи!

Оксана Гуляева

Я уже пришла с работы

Иван Иванов

наработалась?)))

Оксана Гуляева

Ага так наработалась что мозги не хотят шевелиться Хотела налоги пересчитать но передумала

Иван Иванов

отдыхай теперь...)

Макс Макс

хорошо

Аристократ Российский

ВИАГРА