Ксения

Что вы сделаете, если выиграете в лотерею?

Ответы
Даниил Неручев

Сложный вопрос... наверное расстроюсь что мало.
Мелочи там, ремонта можно бы и на себя потратить, дачу более зимней сделать...
Ну а так, сколько б не было - детские дома, приюты для животных, лекарства больным... будет сложно выбрать кому сколько отправить.

Vladimir Petrenko

Смотря сколько. Обновлю интерьер в квартире. куплю машину. на дачном участке домик построю... все материальное. Может хоть раз в жизни куда-нибудь на море отдохнуть съездию, а то "дальше сосновки никуда не выезжал"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Выиграл в книжном магазине а они мне книжку "молоко и киловатты" а потом "глазами правды. Афанасьева" Меня это так взбесило что до сих пор помню названия книг, суки конченые.

Александр Чепуштанов

Вначале порадуюсь, потом огорчусь. Ничего в жизни даром не дается. Есть ли сейчас Ты выиграл, то завтра крупно проиграешь, и возможно не только в деньгах.

Валерий Решетько

С начало надо выиграть. А потом деньги "дырочку" найдут , куда утечь. тонких и узких мест много. Только успевай затыкать их.

Анжела Никулина

Перестану работать, разведусь, обеспечу всем необходимым детей, куплю себе свое жилье и буду путешествовать.

Анжела Никулина

Здорово! Ну а мне видимо уже только комфорт в моем возрасте.

Шура Павлов

🤣🤣Шутку оценил. 👍

Анжела Никулина

Ну не тянет на экстрим!🤷‍♀️

Шура Павлов

А с палатками отдых не пробовали, неделю допустим на озере или реке отдохнуть

Анжела Никулина

Нет. Я все больше на пляжике....

Игорь

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом - и в Ялту!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин

Куплю какую-нибудь вещь на память, чтобы не просто так. Просто размешивать со своими деньгами не буду.

Сергей Версилов

Ксюша, привет! А вот что такая умная и красивая молодая женщина постоянно выходит с такими вопросами?

Ксения

Это самое главное!

Сергей Версилов

Ксюша, ну я не знаю, какой ещё комплимент тебе сделать. Все у тебя прекрасно!

Ксения

Благодарю!)

Сергей Версилов

Ксения, а где проживаешь?

Ксения

Татарстан))

Владимир Зернов

Мне присылаю билеты через интернет по почте и каждый раз я выигрываю по 200000. получить пока не удалось

Di
Dimidrolishe

Сначала обрадуюсь, потом заплачу налоги , потом расстроюсь от того что что после налогов осталось )))

Ксения

😀

Владимир Пан

От счастья повешусь! А выигрыш распределю между своими детьми. 🤪 Первое - шутка, а второе - реально.

Михаил Ведерников

Постараюсь всех своих родственников собрать в одном месте ,а то некоторых вообще в жизни не видел

Nick Moslem

"Как-то счастье улыбнулось мне в одну из лотерей: выиграл рубль,но а Волгу выиграл мой сосед-еврей"

Станислав Лошков

Ну это смотря сколько выиграть. 100 рублей или 100 и знак бесконечность в геометрической прогрессии.

Бахтиёр Рустамкулов

Врядли. Мне в лотерею никогда не везло. Ну если такое случится то все зависит от суммы выигрыша.

Абдулазиз Абдусаломов

Зависит от суммы выграша если большая сумма тогда куплю сыну дом и машину а остальные в бизнес

Игорь Морозов

Подарила лотерейный куму свой билет кума . Кум теперь,, Пежо,, имеет , а кума сошла с ума !

Аргон Ivanov

Кто такие пустые вопросы составляет..миллион миллиард .зоо рублей отдам тебе Ксения..

Владимир Горшелев

Я в азартные игры предпочитаю не играть,а если выиграю, тогда и буду думать.😂🌺