Евгений Бригг-Снежин

Kогда закончится сво: Предсказания Ванги дословно на 2023 год о будущем России, Украины и всего мира, когда закончится СВО и наступит мир между Россией и Украиной?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ванна это уже коммерческий проект , под ее именем уже пишут все что хотят . Война думаю закончится не скоро .

Евгений Бригг-Снежин

ага................ она и ещё много вещала ..🖼

Fenix🇱🇹

И много ещё напридумывали

Евгений Бригг-Снежин

да..... - аааааааааа!!?) - так и есть жесть полная

Io
Iosef

Как будут соблюдены все удовлетворяющие стороны условия в той или иной степени...Ванга тут ни при чем..

Евгений Бригг-Снежин

А что ?
Ведь можно ведь себе помочь при разговорах!..
Делить советы доброхотов так:
хорошие — усвоить, уяснить и чётко исполнять, а - вредные —
подкинуть лютым недругам,
врагам заклятым?!

Io
Iosef

Увы...дипломатия как наука умерла...чего стоят нынешние на фоне прошлых...смех да и только..

Александр Петрович Кудрявцев

Европа помнит и 100 летнюю войну. Пока есть люди которым война выгодна она будет продолжаться

Евгений Бригг-Снежин

Верно .. Деньги отмывают миллиардами!...

Vladimir Medved

Да войны идут с незапамятных времен. Денег еще небыло, а войны уже шли...

Евгений Бригг-Снежин

АГА... Религиозные ....🖼

Vladimir Medved

не только ,

Vladimir Medved

и за самок , и по этническим признакам

Серафимка

Пока это кому-то надо, не закончится. А люди мирные всегда страдали. И это печальнее всего.

Евгений Бригг-Снежин

Верно .... И больше страдали🖼

Серафимка

И все эти ссоры в сети, травля... Они не нужны ни украинцам, ни россиянам. Надо наоборот, как-то объединяться, чтобы выжить.

Евгений Бригг-Снежин

БЕСПАМЯТСТВО К добру или к худу, но всё забывают шумливые стайки юнцов, и дети убитых легко выпивают с детьми палачей их отцов.... -прав Губерман!?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Есть Прага хочу в Прагу там девочка потерялась с веб камеры как найти? Не знаю?

Евгений Бригг-Снежин

Пса прихотей своих ты с м е л о победил! Счастливее ж и в и ! ...Даст Бог и новых сил!?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дальний свет включать?

Евгений Бригг-Снежин

Все что есть в нашей жизни, прекрасное, лучшее. Любовь, дружба, и еще много интересного. Заходи на огонек… Да отведёт вас Бог от бед… Когда-нибудь на склоне лет … Потомкам скажете в глаза… ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ — ОНА ОДНА!

Владимир Асиновский

Мир наступит тогда когда российские войска уйдут с территории Украины

Vladimir Medved

Мира не будет, только перемирия, как , например : с Польшей, Германией...

Евгений Бригг-Снежин

точно .... мир хрупок ...🖼

Vladimir Medved

Печально, несмышленышей жаль.

Евгений Бригг-Снежин

политиков нет разумных...

Vladimir Medved

Я не о политиках, а о детях несовершеннолетних

Евгений Бригг-Снежин

их всегда жаль - наше будущее🖼

Андрей Акбаров

СВО рано или поздно закончится, а мира не будет очень долго

Евгений Бригг-Снежин

да .. разбудило мировое зло ...........за индейцев я ......Злость не возникает беспричинно, а, наоборот, может копиться годами. Если у человека слишком много проблем, то он в первую очередь думает о них и зачастую срывается на окружающих Исток

Евгений Бригг-Снежин

а........русские мужчины гораздо галантнее и вежливее, чем итальянские. Если в Италии понравившейся девушке могут свистнуть или сказать что-то оскорбительное вслед, то в России внимание проявляют комплиментами и цветами!?)

Григорий

Как и любая захватническая война - до последнего оккупанта

Alla Lala

Ничего Ванга об этом не знала и никогда не предсказывала!

Евгений Бригг-Снежин

Живём как в Китае. В школу дань,. Чиновнику сунь. Гаишнику кинь. Врачу вынь. А зарплата хунь

Лю
Любовь

НИКАДА-РАЗВЕ УСПОКОИТСЯ мать, ПОТЕРЯВШАЯ СЫНА НА ВОЙНЕ?

Александр Рузметов

Мира между Украиной и Россией уже никогда не будет

Денис

Ванги уже в живых нет ,так что хватит врать уже.😐

Евгений Бригг-Снежин

но... вы увидите её исполнение.. - . и мало вам сукам 🖼 не покажется...

Денис

Сука тупая здесь только ты ,и ещё ты пидорас по-моему.Знаешь почему?Потому что ты легковерный ,а значит тебя уже не раз приболтали в жопу дать.Сиди и сопи в две дырки теперь питушара ты тупой.🙂

Luckyman 🔮

Мне кажется Вангу так распиарили... Что ну такой...

Евгений Бригг-Снежин

да........ а глобу ..не пиарят ....

Наталья Мельникова

Пока не кончатся деньги у Европы. Т.е. через 10 лет

Евгений Бригг-Снежин

ого го ... снарядов не хватит 🖼

Наталья Мельникова

Камнями

Евгений Бригг-Снежин

и стрелами с мечами .. - драться - до последнего .. - а НАС рать!))

Наталья Мельникова

Пока деньги и оружие не закончатся

Евгений Бригг-Снежин

🖼скорей бы бакс сдох...

Наталья Мельникова

Это кто?

Ko
Konrad

когда у атамана золотой запас истощится.

Евгений Бригг-Снежин

да .. там и глоб ныне валом -ясно зрячие больно так ...

Ko
Konrad

главное цели высокие поставить....

Евгений Бригг-Снежин

.....Много лет назад индийский поэт Бхартрихари написал: Я радуюсь одежде из коры, Ты — дорогому платью, Но радость одинакова у нас, И потому равны мы. Бедняк не тот, кто нищ, а тот, кого Снедает жар желаний. Когда же в сердце радость и покой, Кто бедный, кто богатый?

Ko
Konrad

ну это для самоутешения,пожалуйста,но не более того.

Евгений Бригг-Снежин

Счастливыми бывают только идиоты
«Дураком быть выгодно, но очень не хочется…»..?
-... Б. Окуджава

Ko
Konrad

да такие только подпевать и могут.чем и живут.

Евгений Бригг-Снежин

........мнение о том, что счастливыми бывают только идиоты, можно услышать довольно часто. Еще бывает, говорят, что счастливы только дураки, умный же человек видит все несовершенства этого мира и не может быть счастлив только потому, что он умный.ГОРЕ от денег и от лишнего умишки!?

Сысо Александр

мир там ещё долго нужно будет налаживать

Евгений Бригг-Снежин

верно ... сумасшедшим стал дикий мир запада ..

Сысо Александр

Евгений не стоит рассуждать о том о чём имеешь малое понятие

Катя Иванова

Вы верите в предсказания?? 🤦‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

нет... я верю в победу🖼

Катя Иванова

Это бабушка надвое сказала

Евгений Бригг-Снежин

Штаб вооруженных сил Китая, разрабатывают план нападения:
- Перебегаем границу мелкими группами по миллиону человек. А потом танки, танки, танки.
- Что все три?
- Да. И поддержки авиации не будет. Пилот заболел.

World See

пока путин у власти мира не будет

Евгений Бригг-Снежин

Птицей Феникс
Возродись из пепла скуки и утрат…
Создай-ка ауру добра вокруг себя!
Во скопе озарений проживи жизнь яркую,
насыщенную общением с природой и славными людьми, кто близок тебе духом
счастья и любви!
«Кто больше отдаёт, тот больше получает»:
- Мать, от груди дитятку отлучает —
То молока поменьше получает!
Клад — дар способностей по жизни —
зарыт до времени во нас самих!

Юрий Ласковец

вангой прикрываюцца мошенники