Край Рая

Россия без большевиков - это демократия западного образца? Так где оно, развитие России без советской власти?

Ответы
Бахтияр Фазилов

Демократия западного образца ??? Вы когда-нибудь, серьёзно изучали Историю ? Западноевропейская демократия уходит корнями в средневековье... именно тогда закладывались её основы,-- отношение между Народом и Властью☝️ Это был долгий и изнурительный процесс, многие факторы влияли на него. В России к сожалению, отношение между Властью и Народом не получили такой динамики, как странах Западной Европы, были и внешние и внутренние причины для этого( нашествие татаро-монгольских орд, крепостное право).

Глаз Тигра

А по мне так никакой разницы.

Бахтияр Фазилов

Демократию нельзя получить мгновенно, это требует много времени и много работы.......................🙂

Глаз Тигра

Вот это верно

Лина

Кто такой Ленин? Ни разу не работавший юрист, журналист маргинальных газеток с ничтожным с тиражом, образование незаконченное высшее, брат террориста, эмигрант, предпочитавший не жить в России, писатель, книги которого наполовину состоят из восхваления немецких писателей Маркса и Энгельса и наполовину из ругани с подельниками, морально неустойчивый сифилитик, живший с двумя женщинами.

Vi Za Vi

Ну Коминтерн и КПСС это разные вещи. У нас сейчас тот же жидовский Коминтерн, только причёсан под 21 век. Бес же идёт в ногу со временем

Vi Za Vi

Хорошее но не хватает

Глаз Тигра

Ну так. Желающих больше нет. Он не числом берёт. По этому они и не могут договориться.

Vi Za Vi

Почему нет. Я напр стараюсь.

Глаз Тигра

Похвально! Я тоже с ним.

Vi Za Vi

Тоже молодец

Кл
Клара

о какой демократии идет речь,люди в принципе не знают,что это такое.Абсолютная свобода-это анархия,она приносит хаос и убийства.

Кл
Клара

будет такая демократия,которая не будет приносить вреда никому.9 качеств плодов духа Бога,скоро будет основой человеческого общества.Людям для этого и дан разум,чтобы учится формировать себя,а не идти на поводу у своих желаний плоти.

Глаз Тигра

Откуда такая информация о данной демократии?

Кл
Клара

так тот кто нас создал,только Бог знает,какая демократия может не навредить.

Глаз Тигра

Да ну

Кл
Клара

вам все равно скоро придется узнать,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Леонид Смирнов

А хрен его знает, белые пришли - грабят, красные пришли, тоже, понимаешь, безобразничают, и куды крестьянину податься?

Край Рая

Это не красные, а либералы.

Николай

В России как и в других странах идет развитие плутократического коммунизма ! Демократии нет ни в какой стране Мира !

Microsonya Www

Гибель России началась с уничтожения царской семьи)) а там уж советская власть, запад......всё не важно))))

Край Рая

Царизм это позорное прошлое России

Microsonya Www

Но это было........и многие земли заплатили за это кровью)

Край Рая

Много чего было. религия тоже была, и её никуда не выкинешь.

Радуга Рада

Скоро будет и приведет к процветанию нашу страну и к ее великому и счастливому будущему!

Глаз Тигра

Они вас в ад приведут.

Радуга Рада

Наша красавица Россия и наш многострадальный народ заслужил это великое будущее и духовное возрождение.Посмотрите пророчества Ванги о том,что России никто не сможет помешать никакие недруги и именно из нашей страны придет духовное пробуждение для всего человечества и для мира на планете.

Глаз Тигра

Я в курсе

Дайлова Надежда Гомель

Мы строили-строили и наконец построили. Капитализм загнивающий!Обана!☝️ 🙄

Дайлова Надежда Гомель

Может быть и так.

Глаз Тигра

Точно.

Аркадий

У волков, насколько я знаю есть законы семьи и законы стаи.

Глаз Тигра

У этих же таких законов нет.

Аркадий

Эгоизма чересчур много.

Люда Кропотова

Ага развитие ..соц строй строил открывал...а эти твари все продают и закрывают.!!!

Глаз Тигра

Жуть

Александр Мамедов

Россия без большевиков.Как видите не состоялась.Можете сами посмотреть.

Край Рая

Увы

Александр Мамедов

Как видите.

Владимир Никитенко

Ну и вопрос,уж Вы то давно поняли,что это за базар такой образовался.

Старик Ромуальдыч

Надо олигархию ликвидировать и будет красота нам всем и счастья☺

Край Рая

Золотые слова.

Старик Ромуальдыч

На хооошее дело золота нп жалко😌

Владимир Никитенко

Развитие? Оно тщательно скрывается от дурного глаза врагов.

Глаз Тигра

Точно?

Владимир Никитенко

Но сами посудите: в СМИ регулярно публикуются сведения о росте показателей на производстве,достижениях в экономике,в накоплении капитала и даже о профиците госбюджета. Ну не врут же нам,значит прячут от сглаза.

Глаз Тигра

Да какой рост? Туфта всё это. Показатели эти для понта.

Владимир Никитенко

В том то и балда,мы то проверить не можем.

Глаз Тигра

И проверять не надо. Кому это надо. Это называется слияние с западом.

Владимир Никитенко

Это как же происходит?

Глаз Тигра

Я не учёный чтобы вам объяснить по научному. Всё так и происходит просто. Dfs же видите куда мы идём. С западом мы уже слились. Посомтрите, мы живём по западным стандартам. Дерьмо у нас тоже в магазинах западное, вроде бы. Под знаком ЕАС не так ли? Цены тоже западные на всё, абсолютно. Вы сравните. А вот зарплата почему то не западная.

Маскаев Виктор

в СССР не было таких внешних долгов и столько нищих и бродяг

Глаз Тигра

Много чего не было. И жить было спокойнее. Сейчас столько дряни развелось, жуть.

Маскаев Виктор

наследство горбатого

Галина Бузаева

КАКОЕ РАЗВИТИЕ? Перестройка....Затяжное дело.

Ирина Султанаева

Россия без большевиков- антинародное гос-во

Глаз Тигра

Это уже ясно как день.

/// Марина ///

Слава богу не по северокорейскому образцу)))

Рая Люба

дело не во власти, а в самих правителях

Глаз Тигра

Да ну

Рая Люба

у нас нормальных правителей не было никогда

Александр Шебалин .

К сожалению его нет,кругом коррупция.

Глаз Тигра

Разве это коррупция?

Александр Шебалин .

В основном да.Россия погрязла в коррупции.

Глаз Тигра

По моему это бандитизм не прикрытый.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.