Александра

Какие новогодние приметы надо соблюдать 🎅 🎄 🎁 1)Встречать праздник в обновке 👔 👗 2)Положить в карманы денежку 💰 3)целовать любимого(любимую) 👫 4)накрыть изобильный стол 🎂 🍊 ☕

Ответы
Валерий Гусев

Не понял??????? А секс????? Меню не полное.Так и до скандала не далеко.Капец празднику.Перепиши мню! Немедленно! Люди не поймут.Потом тебя и обвинят в грехах! За тебя переживаю))))

Александра

прорвёмся... 😀

Валерий Гусев

Знаю!!!!!! позавчера легко снял минималку.Играючись))))

Александра

а я только в покере...

Валерий Гусев

Нет.Не играл и не буду! Я и так легко возьму что хочу.

Валентин Паладий

постучать ложкой по праздничному столу и сказать что бы нам так было всего полно как на этом столе

Александра

хорошая примета, я не знала о такой..))

Евгений ..,

Если выжил в Новогоднюю ночь значит будешь жить весь год без особых забот.... вот и все приметы.

Александра

👍 остаться в живых..))

Евгений ..,

да! самая верная примета для нас .... встретив несколько новых годов в бойне код названием 'мясорубка ' я пришёл к такому выводу для себя ...! Многие из моих не приступили новогодний рубеж.....

Александра

это очень печально.. 😐

Евгений ..,

это жизнь ,и у каждого она своя .... мы никогда не поймем друг друга потому что живёт в разных мирах...

Александра

у каждого свой мир..и своя территория..

Евгений ..,

территория у всех одна , а миры делятся по классам похоже...

Александра

есть такое понятие, как личная территория, т.е пространство, а не в прямом смысле земля, почва...

Сергей Андреев

Хорошо. Только сначала стол накройте, потом можно делать что душе и приметам угодно 😄

Юрий A.

А если обновок- нет, денежки -нет,любимой - нет, стол накрыть - не на что? Что тогда делать?

Александра

не поверю, что накрыть не можете..хоть картошку с селёдкой.. 😀

Юрий A.

А остальное?????????

Александра

пузырёк -то купите..

Юрий A.

не пью, не курю, мясо,рыбу,яйца не ем.

Александра

это уже серьёзно...тогда жареную картошечку с грибами...))

Юрий A.

спасибо!! грибы ем ежедневно!!! картофель так же стал есть редко

Валентин Красовитов

соблюдайте те , что сами для себя придумаете , главное гостей своих не шокируйте.

Улугбек

Никогда не соблюдал. Может поэтому ни один новый год не приносил счастья...?

Александра

да я тоже не соблюдаю, счастье не от примет зависит..

Улугбек

Наверное...

Некто .....

обновки нет, карманов нет, любимой нет, изобилие - для чего!? ))))

Александра

тогда и его не надо, к чему чревоугодие

Некто .....

вот именно! ))

Сергей Полторацкий

Сходить в баню и прокатиться за друга к нам в Питер

Владимир Ильин

Не нажираться как свинья и не спать в салате! 😀

Елена Литвиненко

Просто жить и быть добрым . А приметы-это ерунда!!!

Александра

да

Елена Литвиненко

Желаю Вам благодати и добра.

Александра

спасибо, взаимно..))

Лиза Иванова

Ок. Спасибо за советы. Вовремя сказано.

Тссс...

Ни фига се...даже не знала таких примет

Тссс...

Проще найти другого человека

Тссс...

Ищи

Виталий Юрьев

не буду насиловать ситауцию. все сложится как надо

Тссс...

Угу

Aleksander Jakovlev

3 обязательно,остальное по желанию )))

Владимир Масяйкин

Долги отдать до 12 часов 31 декабря

Александра

точно

Владимир Масяйкин

Реально! Ну и целовать любимую - это обязательно!

Александра

это святое

Владимир Масяйкин

А денежку - надо показать растущему месяцу ТРИ раза! Тогда она будет приумножаться!!!

Ветер Ветров

Про денежку показать, можно подробнее

Ве
Вера

А вы знаете историю Нового года:

Александра

зачем

Ве
Вера

Должны же мы знать то,что делаем.

Boris Mieshkov

Прошу уточнить по п.3: куда? 😳

Александра

как договоритесь... 😐

Анатолий Семенов

накрыть,а там как карта ляжет....

Евгений Вахтель

провожать за дверь старый год

Александра

точно

Сережа Великородный

бухнуть до пока куранты бьют

Сережа Великородный

и ты так просто согласилась...

Александра

что бы диалог закончить.. 😊

Сережа Великородный

это делается проще,
а ну ладно давай ✋