..
...

Можно ли встречать новый год в сильно рваных домашних джинсах если к нам в гости собираются придти родители и брат мужа со своей женой?? 💁‍♀️👖

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали, пусть и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло,
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Violet Sky

Родители поймут. Но свекровь не применет подколоть. А жена брата мужа так тем более. Придет покрасоваться. Но если без претензий. То все нормально. Муж поддержит. И если надо будет - покажет насколько любит встав на защиту. Или насколько доверяет в равной степени ожидая возможных взрослых поступков и взвешеных решений.
В общем смотрите сами чего хотите лИчно вы.

..
...

Мои родители наоборот изначально были категорически против моего выбора как одеваться.
А вот свекровь как раз отнеслась нормально, когда мой тогда ещё будущий муж привёл меня к ним знакомиться в хлам рваных джинсах и драной джинсовке 😌

Мария Крымская

Если они выглядят, как стильно рваные, то есть без дырок на попе, простых порезов без махрания, то можно дополнить образ белой рубашкой, корсетным топом или блестящей маечкой с пайетками, потому что это тренд. Кстати, можно надеть бельевую майку, заправить ее в джинсы, а сверху надеть какой -то старый пиджак мужа

..
...

Спереди сплошные разрезы с мохрением и рванина, сзади естественные разрывы внизу попы)
Я белую блузку надевала)

Евгений Шевченко

если встречаешь гостей, родных ... я думаю, что лучше чё-нить более с уважухой ... я в молодости принимал дней на 5-6 всех на новый Год.. (харь 30 в среднем в маленькую хату) там - да можно было в рваных джинсах.. всем по барабану в 89-92 у меня все тусили, пока предки уезжали)))))

V/
V/S/G/

Помню говорили в стародавние года моей юности КАК встретишь Новый Год Так его и ПРОВЕДЁШЬ..однажды проверил..встретил в пустом подъезде дома ..Весь год мыкался по квартирам чужим и съёмным углам ..После этого зарёкся эксперементировать..с Народными приметами..

..
...

В моём случае буду только рада! 😊

V/
V/S/G/

Ну в сильно рваных не надо а то ВДРУГ вашего размера в магазинах весь год не будет..Вообщем в ночь Ногоднюю-во всём новом и щегольском

..
...

А я люблю всё рваное))
Если не будет - сама "порву" как мне нрвится, делала так сотню раз)

V/
V/S/G/

А что? Я помню очень любид голубей гонять...то-же мёдом не корми дай посвистеть камушком кидануть...Потом правда прошло...слава Богу

..
...

Ну, у меня не пройдёт, в ближайшее время точно)

V/
V/S/G/

Ну что сказать...не знаю..

Александр Петрович Кудрявцев

можно если это ваш стиль и вам так удобнее. Вообще любое течение имеет свою изначальную идею. Рваные джинсы носили в штатах дети олигархов так сказать ХИПИ. Носили в знак протеста. Вопрос кому вы сейчас протестуете?

..
...

Вы же знаете что данный тренд уже давно утратил своё протестное значение)

Александр Петрович Кудрявцев

зачем тогда так позориться будто нечего одеть? Я конечно понимаю что живем в стране обезьян но не все же надо копировать с Запада

..
...

Это мой стиль и мне так удобно, именно так вы сами сказати выше. Не вижу ничего "позорного" в дизайнерски рваной одежде 😌

Александр Петрович Кудрявцев

рад за вас. Хоть в чем то вы настойчивы и отстаиваете свое мнение

..
...

Я всегда и во всём отстаиваю своё мнение 😌

Александр Кашкаров

Дорогой оденься хватит в трусах ходить и костями светить скоро гости придут. Вот Пусть и посмотрят как ты меня кормишь... А ты сними трусы да покажи, за что там тебя кормить-то.

..
...

😂😂😂😂😂
У нас не так!))

Александр Кашкаров

С гостями с накрытой поляной на пляже и в трусах и купальниках.

..
...

У нас костями свечу только я 😂😂😂

Александр Кашкаров

Имеешь легкость движения.

..
...

Да) Но мне нравится моё тело

Александр Кашкаров

Замечательно, мне моё тоже как в профиле на пахоте.

Александр Кашкаров

Не толстый не тонкий, всё в меру

Та
Татьяна

Можно: современный тренд. Но на время можно надеть платье, залить его шампанским и с казать, что переоделись по-быстрому, что было под рукой. Шучу, но в каждой шутке...

..
...

👍😂
Если только другие джинсы, платья не ношу))

Та
Татьяна

Я тоже любою джинсы, бриджи, капри. Но платья у меня в большом количестве, хотя почти не надеваю, юбки тоже.

..
...

У меня джинсы - основа гардероба)
Платьев, юбок, брюк и т.д. нет вообще))
Только джинсы и несколько облегающих штанов из экокожи ))

Та
Татьяна

Я 17!!! джинсов сдала на гуманитарку. Теперь немного жалею, так как фигура несколько изменилась и те брюки были бы какраз.

..
...

У меня фигура лет 10 в одном размере, сколько бы я не ела и что бы не делала)
Хотя в спортзал всё равно хожу))

Та
Татьяна

Я в слякотную погоду перестала ходить на речку заниматься, поэтому несколько набрала вес.

..
...

☹️

Владимир Иванов

Ну... праздник же надо выглядеть соответствующи....ну а если не хочешь....тагда одень какую нибудь маску ...и все подумают что это карновальный костюм...🥰💐

..
...

Белая блузка и джинсы - более чем слответствующе, мне кажется)

Владимир Иванов

С тако как ты... я бы всю жизнь новый год встречал бы...ха ха 🍫🥂🍾

..
...

🎄🥂

Владимир Иванов

С Новым Годом... милая ... С Новым Счастьем ... красивая

..
...

И вас с новым годом 🙂

Владимир Иванов

(Олюшка я тебя тоже уважаю но давай на "" ты ""...)🤣😘🥰🍫

До
Добер=Ман)

это еще норма но когда я услышал про то как мой друг с армии женился в спортивном костюме и тапочках,то я понял что мне грех жаловаться на ЖИЗНЬ

..
...

Я в джинсах замуж выходила.
Мне кажется, это право каждого

До
Добер=Ман)

)

Ку
Кубаночка

Думаю, что нет.. Закон гостеприимства никто не отменял и вы должны выглядеть так, как будто ждете дорогих гостей, несмотря на отношение к ним...

..
...

Для меня это действительно дорогие люди и моё отношение к ним не транслируется тем, во что я одета, и они это прекрасно знают 💁‍♀️

Ку
Кубаночка

Вам, конечно, решать..НО!!! Этикет еще никто не отменял..

..
...

Я надела что и хотела)
И этикет из-за этого никак не нарушился 😊

Юрий Куракин

Вы же у себя дома?! Так хучь в труселях втречайте...Ведь Вам же по Х?...А если нет...то встречайте так, как положено...хотя бы здрасти скажите...

Ma
Max

я спать лягу и не буду встречать. а если ко мне припрутся перечисленные гости, которых я не звал, то их потом вынесут джинсами вперед

🇷🇺Anna😊

Вы разрешение спрашиваете?😊 Единственное, что я могу вам сказать, что по этикету хозяева не должны быть наряднее гостей. 🌲

..
...

Мнение людей чтобы убедить мужа 😊
Тогда всё как раз строго согласно этикету 😇

🇷🇺Anna😊

Я бы понейтральнее оделась, т.е. поприличнее.

..
...

С белой блузкой будет хорошо!))
По сравнению с теми что на мне сейчас, они прям очень приличные))

🇷🇺Anna😊

Вам виднее. )

Анжелика НН ***

Мне было бы неприятно, если хозяева на праздник были одеты небрежно, в домашнюю заношенную одежду. Это неуважение к гостям.

..
...

Они меня тысячу раз видели в такой одежде. И она не заношеная

Анжелика НН ***

Вот именно - тысячу раз видели в этой одежде. То ли мусор вынести собралась, то ли праздник отмечать

..
...

Не в этой, а в похожей.
Праздник же дома ☝️

Анжелика НН ***

Надо уметь создавать праздник

..
...

Так я как раз умею ☝️😊

Ан
Андрей

желательно чтоб на жопе равные были.на волосы тоже можно пятно вляпать.мол это новое направление вы ни хрена не шарите.

Антонио Гареев

Да, повезло жемужу с женой, что затаскивает свои сранки до такой степени, что на них живого места не найти!!!

Антонио Гареев

...Экономная, аж пипец!!!😂🤣😅

Антонио Гареев

И воще экономь, как я - я дома вообщё в одних трусах шмонаю.

..
...

Экономия ни при чём.

Антонио Гареев

Тогда почему ты себе нормальных брюк купить не можешь, а покупаешь дырявое говно из под бомжей? Радуйся, что не я твой муж, а то бы выпнул за такое поведение давно из дома.

..
...

Многое моё "дырявое *овно" стоит половину вашей зарплаты..

Антонио Гареев

Из чего следует, что ты пипец идиотка, если покупаешь его да за такие деньги.

Валентина Жигалова

новый год нужно встречать в чем то новом Так пусть это будут новые дырки в старых джинсах - тренд сезона

..
...

Блузка новая ☝️😌
Дырки только на попе новые, остальные старые 🙈😇

Валентина Жигалова

значит самое то

..
...

Спасибо 😘🎄🥂

Владимир Глебов

Да и пофиг.. лишь бы самой удобно было.. и квартира, тем паче своя, это не большой зал венской оперы😂

..
...

Вот и я считаю что нет ничего плохого в том чтобы одеться на праздник как нравится и удобно)

Алексей Генералов

Можно хоть как. Это кто как относится к разным ситуациям. Опрятной лучше выглядеть, чем оборванкой.

..
...

Рваные/драные джинсы я ношу постоянно, к этому уже все привыкли за более чем 10 лет. Мне они идут и оборванкой, как вы сказали, я в них не выгляжу. Просто дома ношу те что уже сильно порвались и на выход их не наденешь. Кстати, мгогие из них стоили очень дорого.