Сергей Григорьян

евровидение 2016-конкурс песни-это слет попсы-или попса-это все знают?

Ответы
ОК
Ольга Каневец

Вообще-то, мне понравился конкурс, оригинальное оформление каждой песни, были очень красивые сильные голоса, все хорошее свел на "нет" финал. Но отношусь к этому по принципу:"Что Бог ни делает - всё к лучшему". Сильные побеждают, а слабые ищут сомнительные технологии, что с блеском показало голосование.

Владимир Ильин

Да барахло конкурс. Как встречали победу рок-группы. Господа соотечественники не смогли даже оценить талантов.

Сергей Григорьян

не греет . поражает размах....

Владимир Ильин

Русский, советский слушатель не держал в руках гитары, и не смог даже оценить мастерства!

Владимир Ильин

Да барахло конкурс. Как встречали победу рок-группы. Господа соотечественники не смогли даже оценить талантов.

Pe
Petp

Это мерзкое мероприятие - ежегодная встреча попсюков.

Сергей Григорьян

мерзкая гламурная публика....артисты не мерзкие?! таллантище))))

Вячеслав Анисимов

конкурс ПЕДИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Григорьян

подробнее можете? или торопитесь...до точки дойти?

Вячеслав Анисимов

Меня тошнит от самого конкурса. а уж от этих ( бородатых).......

Сергей Григорьян

ага...тошнит

Николай Симоненко

Евровидение уже не конкурс песни

Руфина Заинуллина

пока ..разбираем...что и как.

Суфия Каримова

это сборище политикашек...

Сергей Григорьян

с размахом с помпой...

Суфия Каримова

точно

Милота))

Это сплошная политика!

Сергей Григорьян

кастинг 😀 куда и кому и почем) познаваттелна...

Милота))

Называйте как хотите, но несправедливость это точно!

Лидия Богданова

это политика...

Лидия Богданова

а я досидела до конца и поняла, что я права...нам не светит ничего...

Сергей Григорьян

потом...никто. понимаю. а мы то-кто-никто что-ли???

Лидия Богданова

а это как посмотреть с какого ракурса...то и будет...

Сергей Григорьян

ну увлекся. вижу-никто верди не или там никто хворостовского-козарновскую....уровень вик-энда....мы никто вцелом! политика реально...

Лидия Богданова

политика уже давно просто въелась в нашу жизнь...она вершит события

Юлечка

фуфло это

Сергей Григорьян

мура всё это??? на речке на речке на том бережочке мыла маруся свои ноги???

Юлечка

кому что нравиться

Владиас Дзеркалес

Марусины ножки всем нравятся

Rima Kravcenko

или

Сергей Григорьян

политикка!!!1

Rima Kravcenko

быть может