Неизвестно Неизвестно

Почему часто рядом оказывается гадливая личность, которая кайфует от своей мерзости?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Вот так и ведется на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,все-поровну,все-справедливо. 😊

Геннадий Митрофанов

Булат Шалвович Окуджава,врать не будет.

Неизвестно Неизвестно

вот осрамилась то, спасибо, обязательно перечитаю его стихи

Геннадий Митрофанов

Да,ладно,какой позор. Сейчас его мало кто знает. Вы лучше зайдите в гугл,и прослушайте его песни. Сейчас это не проблема. Удачи.

Владимир

на мой взгляд этому нет разумного обьяснения! Эти твари сами-собой как-то плодятся и расползаются по земле...

Неизвестно Неизвестно

спасибо за такой ответ, потому как я тоже так думаю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Странный вопрос---ну а где ж ей ещё быть если не рядом?))Какой тогда смысл в той гадливой личности?)))

Мо
Морлок

Все люди стремятся поступать хорошо.Только по-разному это "хорошо" понимают.

Марлен Масимжанов

Потому,что основная задача отрицательных индивидов в этом и состоит!

Юрий Ванин

Вы слишком притязательны. Эти люди редкость. Уймите свой характер

Валерий Дементьев

испытывает вас....спасет только игнор

Ирина Комиссарова

Подобное притягивает подобное

Неизвестно Неизвестно

спасибо, дорогушечка, за ласку, за добро

Ирина Комиссарова

Пожалуйста дорогой ! Удачи Вам и всего самого лучшего

Ирина Комиссарова

Пожалуйста дорогой ! Удачи Вам и всего самого лучшего

Борис Боцвинюк

не знаю ответа на этот вопрос

Неизвестно Неизвестно

подскажите, пожалуйста, как мне удалить этот вопрос

Борис Боцвинюк

если честно какой очень грубый вопрос

Неизвестно Неизвестно

нахамили мне в спрашке очень сильно, вот от этого и вопрос такой, потом 10 раз пожалела

Николай Монаков

Сами выбирали того кто рядом

Deribas

Вы сами видите эту мерзость?

Неизвестно Неизвестно

пришлось пообщаться

Deribas

Гм... Говорят, только не сочтите это упреком в Ваш адрес, так вот, психологи говорят, что человек может увидеть в другом человеке только то, что есть в нем самом.

Неизвестно Неизвестно

даже когда мне впрямую говорят гадости я должна в этом человеке искать свои черты? Опыт моего общения с психологами показал, что они талдычут какие то и так заведомо понятные истины и ждут, что всю их галиматью примите на ура. Извините за резкость

Deribas

Да нет, все нормально, это Вы извините, я думал, что Вы примите все в штыки. С психологами не общался, но, если исходить из собственного опыта, то некоторые вещи, на определенном этапе развития человек просто не может воспринять. Это действительно так и проверенно опытным путем. А насчет гадостей - никто и не говорит, что это надо воспринимать мирно. Реакция всегда должна быть соответствующей. Но вот обвинять во всех жизненных неудачах другого - да, это легкий путь, но правильный ли он?

Неизвестно Неизвестно

вот чего никогда не делала, так это не обвиняла другого в своих неудачах, потому как жизнь моя была достаточна удачна. А этот мой вопрос как крик души , в которую взяли и плюнули, а душа то к этому не привыкла

Олег Авербух

Уважаемая Неизвестно,позволю себе вмешаться,понимаю что больно душе,а Вы поиграйте как в детстве,представьте что грязь которая оказалась в душе- материальна,и попробуйте представить как земля, по вашей просьбе, впитывает эту грязь,очищая вас. Иначе можно злостью навредить себе!!!

Уральская Рябинушка

знать бы, откуда они берутся

Неизвестно Неизвестно

и еще бы знать, как с ними бороться

Уральская Рябинушка

никак-горбатого могила исправит. У меня у самой наподобие вопрос-первый день сегодня

Влад Паладин

Грязь всегда ищет где чище

Неизвестно Неизвестно

спасибо, согласна

Genadij Kozlovskij

Ущербный и несчастный ((((

Александр Грызлов

Ну сто ж теперь, бывает

Александр Боровков

Хм-м... а как ей адной?!

Неизвестно Неизвестно

наверное у меня на это дело нет таланта,, как же без него

Неизвестно Неизвестно

наверное у меня на это дело нет таланта,, как же без него

Александр Боровков

Бывают ситуации, где кроме: - "Блять... Ну, сука! Ну пиздец! Ну просто пиздец!!!" и сказать то, больше и нечего…

Игорь Крылов

Рядом с вами что ли?

Неизвестно Неизвестно

со многими на спрашке

Игорь Крылов

Да тут есть упыришки. Придут и дурочку из себя строят. Для чего?

Неизвестно Неизвестно

а еще и провокациями страдают

Lаzy

Гоните таких нафиг

Lаzy

Зачем же так самокритично? Если вас кто-то не устраивает ( например-я) внесите человека в чёрный список и дело с такой онцом. Здесь это очень просто, в отличии от жизни. Там-ты сложнее. Берегите нервы. Не размениваетесь их по пустякам. Удачи.

Неизвестно Неизвестно

спасибо за поддержку, просто я считаю, что внести в черный список это малодушие

Lаzy

Почему? Если я брезгливо обойду слизняка или кучу дерьма на дороге, это абсолютно не значит, что я их испугался. Просто- мне мерзко и противно...

Неизвестно Неизвестно

еще раз огромное спасибо, как то полегче стало

Lаzy

Удачи. И не тратьте нервов на всяких........!не буду нарушать правил сайта. Удачи

Александр Ясноокий

Вы кто ангел?

Неизвестно Неизвестно

нет, конечно, я далеко не ангел, зря я этот вопрос задала

Александр Ясноокий

Зря ничего не бывает. А на гадливую личность есть кнопочка. Пусть у параши гадит сука! 😘

Неизвестно Неизвестно

спасибо за поддержку