Сирина *****

Мужчины тоже рожают. Те, кому уготована такая судьба, ходят по больничным коридорам, в ожидании приближающихся схваток. И, еще не испытав родильной боли, они заранее уверены, что их боль сильнее женской. И врачи подтверждают это. Что же рожают мужчины?

Ответы
Олег Блинов

Каким местом мужчина может родить? У мужчин нет яйцеклетки,которая может быть оплодотворена

Сирина *****

камни }}}}

Олег Блинов

Из почек?

Сирина *****

вы никогда не сталкивались видимо... я видела как мужа скрутило, по полу катался, потом камень вышел.... врач сказал это равносильно родам....

Декабрист Февральский

и что же мы рожаем? самому интересно стало :)))

Сирина *****

камни.... {врач подтверждает, что выход камней равносильно родам...}

Декабрист Февральский

ах, вон про что. это да... есть такое. меня миновало пока. надеюсь и не будет.

Александр Тихонов

в анекдоте сказано: СЛОНА.