Вот Вам...

Сегодня видел сон, настолько реальный, что проснулся в холодном поту... и теперь я уверен, что ты где-то там.... и я тебя найду, прячся не прячся.... Даже если придется пройти путь Данте.....

Ответы
Антонина Мусатова

Все будет хорошо.Самое главное Твое честное Имя.А не персонал из мультфильма.Прочитай.Что значит твоя фамилия по отцу и матери.Надо знать свои корни.У Данте 9 кругов ада.Как шутят студенты, а 10 если ты прочитал.,

Снегурочка

Хорошо сказал! Я подтверждаю, что так и будет. Я же Снегурочка))) ваш утверждение очень сильное))))

Вот Вам...

Спасибо за позитивчик! Побольше бы таких людей!!!

Вот Вам...

Вас тоже с наступающим! !! И пусть сбудутся все ваши желания! От души!!

На
Наталья

Ты где-то там за горизонтом, Ты где-то там, выше золотых оков, Ты где-то там, где легко и тепло

Вот Вам...

Душевно!)))

Ao
Aoо

Вы смотрели мультик, персонаж которого изображен на вашем аватаре?)

Вот Вам...

Не смотрю мультики с тех пор, кода '' ну погоди '' был популярен.....

Ao
Aoо

О как)

Лариса Меньшикова

Мне то же сниились такие же сны и как позже узнала,оказались вещими

Вот Вам...

О как! Сильно надеюсь, что так и есть!!

Fallen Angel

Призрачный лес принимает далеко не всех и уж тем более отпускает.

Вот Вам...

Значит прорубим себе и вход и выход))))

Fallen Angel

Ну попробуйте!желаю успеха!

Лина Ангелина

да бывают такие сны,после них долго придти в себя не можешь!!!!

Вот Вам...

Энто точно! Проблемма в том, что я ностолько четко видел ее лицо, что теперь меня другие типажи женщин вообще не привлекают.... походу так и загнусь один, в поисках своей мечты. .. Ну и ладно, лучше жить мечтой, чем не иметь ее вообще. ...

Лина Ангелина

Обязательно встретите свою женщину!!!!

Вот Вам...

Большое спасибо за позитивчик! ))

Виктория Осипова

А у меня сегодня во сне, собаки мешок с зефиром отобрали.......

Вот Вам...

😂😂😂 вот же животные! !!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да не надо Данте, вот он я здесь. Что Вы хотели мне сказать?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Везде где есть тексты о Геракле, говорится что это мифы. Значение слова конечно изменилось. Но нет никаких оснований, считать Геракла реальным человеком. Это собирательный образ.

Вот Вам...

Пусть будет так..... спорить не собираюсь... официальная история не везде права... Нет сто процентной уверенности какие письмена быль а какие сказки.... Что доказывает история с Иисусом. ..

Вот Вам...

Хорошего вечера!)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Взаимно)

Адажио

Ты думаешь смогёшь ту реальность перетащить в эту?)

Вот Вам...

Кто знает..... попробовать стоит....

Адажио

😀

Шёлковое Сердце....

Да да да.... Знакомый сон. А я все бегала и пряталась.

Вот Вам...

Ну что же вы так?) Ведь могло быть все так хорошо !))) И во сне у вас были рыжие волосы... маскеруетесь?))))

Шёлковое Сердце....

Рыжие 🤣🤣🤣 ну если только такие.

Вот Вам...

Ну ёк макарёк! Я вас узнал!!!! Нимфа и нежная фурия в одном лице!!! Я влюблен! !! Как из сна!!!

Шёлковое Сердце....

Так так так... Если мне память не изменяет я от вас спяталась😉

Вот Вам...

А почему '' почти''?

Вот Вам...

Ну значит было не ваше! Еще все в переди!!! Больше и красочнее!!! Обещаю!!!!

Inkvizitor Torkvemada

Вот с пути Данте лучше не сворачивать!!!

Валерия

А может и идти ни куда не надо))) вдруг она рядом!!!!

Вот Вам...

'' кто знает.., где найдешь, где потеряешь. .''

Валерия

А какая разница, в этом и жизнь)

Вот Вам...

Энто точно!

Cd
Cd31

а почему сразу в холодном поту? я не страшная....

Вот Вам...

Потому, что страшно было просыпаться, одному, в квартире холостятской, и волочь свое существованье, зная, что между нами растоянье, и не знать на какой земле, судьба моя, лежу на дне я жизни одинокой..... (концовку не могу придумать....)

Позитиф_Фный Человечек

Конечно,найдешь..Кто ищет.тот всегда-находит!)

Вот Вам...

Спасибки за позитивчик )))

Карина Александровна

В холодном поту? Неужели такая "красавица"?😂

Вот Вам...

Хм.... пот был из-за страха пробуждения. ...

Карина Александровна

Да я пошутила)) всё будет хорошо))

Вот Вам...

Поверю на слово))

Снусмумрик))

Красиво)) но блин... бойтесь своих желаний))))

Вот Вам...

Пусть желания меня боятся.....! Главное знать, что ты хочеш! И идти к этому... А я теперь не просто знаю, я это видел, как на яву!!! И это мотивирует!

Снусмумрик))

Успехов))) прям от души))

Вот Вам...

Благодарен! Вам тоже удачи по жизни!!!

Снусмумрик))

Благодарствую))

Марина Загоруйко

Вопрос в чем? Найдёте ли? Найдёте, конечно.

Ольга Токарева

я здесь! и даже не прячусь! жду! 😀

Вот Вам...

Ну что же, если вы готовы родить мне двоих, то давайте знакомится😉

Ольга Токарева

Опоздал! Уже не рожу! Слишком долго искал видимо!

Ан
Антиплащ

Чё там далеко ходить?Усните заново))

Вот Вам...

Если-бы было все так просто. ..... подумывал в кому впасть... Да работать надо..)))

Ан
Антиплащ

Ну удачи тогда))

Вот Вам...

И вам)