На
Наталья

🖼 ну а когда пошлость и хамство может из себя извлечь мужчина женщине, нет любви и не было ни когда у него её....мне так кажется....

Ответы
Максим Александрович

что бы завлечь мужика-женщина играет определенную роль. И на начальном этапе-у мужчин играют гормоны. Природа свое берет. Мужик как собака перед сахарной косточкой-ничего вокруг не замечает.но потом приходит и прозрение.И женщина начинает показывать свою истинную сущность

На
Наталья

да...любовь часто разбивается о камни быта...

Максим Александрович

Быт реально разрушил в десятки раз больше браков чем алкоголь

Николай Ушаков

Без труда нет мужика! Уметь создавать комфорт и уют друг в друге это и есть взаимная любовь! По делам выбирай мужичка!

На
Наталья

такие мысли о помойках я слышала только от евреев...ну сейчас ещё хохлы так размышляют))))

Николай Ушаков

Я не хохол! Просто гламурный подонок!

На
Наталья

что в шоу бизнесе плаваете?

Николай Ушаков

Поплывет любой из нас стилем кроль и стилем брасс, только я лишь по собачьи не умею иначе!

Вячеслав Матвиенко

У КАЖДОГО человека есть любовь , а есть она или нет ,зависит от обстоятельств и человека с которым он общается

Юрий Фадеев

процесс вытеснения плохих качеств партнера в процессе любви не бесконечен и оба вскоре прозревают

На
Наталья

то есть хамит женщинам любой мужчина и любящий и ни когда не знающий любви...какая жалость...

Юрий Фадеев

есть не то а ровно то что я написал

На
Наталья

))) а я когда любила, я этого процесса не наблюдала за собой...и хамит ни кому не хотелось...и сейчас хамлю только в ответ....значит все люди разные...

Юрий Фадеев

этот процесс подсознательный и субъективно выражается в идеализации партнера

Николаич

В детстве ругали и наказывали нещадно...но можно ли сказать что родители не любили нас.....

На
Наталья

это вы должны сами определить...ведь наказывают не родители нас, а мы сами себя или обстоятельства...

Advisor Mr

Ну ладно хамство.. но пошлость же может быть и милой)) Ну хоть чуть-чуть)) Разве нет?

На
Наталья

тогда это не пошлость, а комплимент...

Advisor Mr

Вот! )

Га
Галина

я думаю. что многие мужчины не умеют уважать женщину, потому так себя и ведут

На
Наталья

согласна...

Даниил Новиков

а может дихлофосом тараканов потравить?

На
Наталья

божьих коровок потравите ведь...

Даниил Новиков

это илюзия, написанно ведь

На
Наталья

ни сколько...

Даниил Новиков

Перичетайте

Александр Распопов

правильно

Александр Распопов

верно кажется