Александр Дорохин

Поскольку я дикий холостяк, то самый актуальный для меня вопрос- как правильно штопать носки? Да, главное, чтобы еще быстро.Спс

Ответы
Галиева Эльвира

Дикий холостяк - это новый термин для меня. Бывает еще одомашненный? Штопка. 1. Купить в магазине для рукоделия грибок для штопки. На грибок натягивается носок. Дырка на шляпке грибка, Натягивается, я закрепляю резинкой. Нитки берется не обычные в катушках, а типа мулине. Шьется не сдвигая края дырки сначала получаются горизонтальные стежки, потом вертикальными через нить продевая горизонтальные. Получается решеточка.

Крошка Ди

На целый рваный одеть. Можно латку с изнанки пришить, ну или купить. А может всё токи лучше жениться, да и жене ещё латать наски и не толька

Ольга Ягольникова

Это надо показать, на словах не объяснишь, лучше спросить об этом знакомую женщину, глядишь, и холостяком бы не был.

Еva (Аnna Paula) Braun

ПОСКОЛЬКУ Я БЕСПРИЗОРНАЯ АМАЗОНКА, ТО МОЙ СОВЕТ: НЕ ЖМИСЬ, ВЫБРОСЬ ДЫРЯВЫЕ НОСКИ И КУПИ НОВЫЕ...

Татаринова Ольга

выбрасывай их к чертям собачьим или заведи жену...... не мужское это занятие)))))

Ирина Пономарева

Старый бабушкин способ - надень носок на лампочку, а лучше - новые купи!

Сергей Левин

Имей для этого лампочку,надень носок,а дальше под что руки заточены

Анжела Шуманская

надень на лампочку, а лучше купи новые-100 пар и не заморачивайся.

Сусана Триандофилиди

А не легче и быстрее купить на оптовке много-много пар носков???

Ruta

Посмотрите этот ролик... Удачи вам ! ))

Ruta

А вот тебе один небольшой, но полезный совет: после стирки тщательно просмотри носки. Если ты увидишь место, уже проносившееся, изреженное, не дожидаясь дыры, сейчас же заштопай это место. И работа у тебя будет легче, и носки будут носиться значительно дольше. И еще: чем чаще ты будешь мыть ноги и подстригать ногти, тем меньше будут рваться у тебя носки.

Anzela Berlizova Stumpo

ja bi na tvoem meste ne mu4ilasj po6la i kupila 10 par novix i vsje vot kogda zeni6sja pustj zina i 6topaet

Лариса Эрязова

Это почему такой генофонд пропадает, что одичал даже?

Ирина Савченко

Зачем их штопать? не лучше ли купить новые?

Светлана Челябинск

дешевле выкинуть...или подари соседу)))

Елена Тарасенко

выбросить!И быстро и качественно..

Viktor Fregin

Я носки не штопаю покупаю новые

Ольга Усачева

Проще выкинуть и купить новые

Снежуля И Чукча

я не штопаю. я их выбрасываю.

Никтолоп _

Не проще ли купить новые? )))

Татьяна *

Выбросить и купить новые