Андрей Трошков

Почему за украденную шоколадку могут дать срок, а за украденный миллиард дают амнистию?

Ответы
Татьяна Черенёва Г.оренбург

Амнистированный чиновник еще может вернуть миллионы казне,а что взять с нищего....

Андрей Трошков

Все равно нет справедливости нищий ворует от без исходности,а богатый от жадности

Т*
Татьяна ***

Если курал шоколадку-ты вор,а если миллиард, то уважаемый безнесмен..

Галя Бичан

дело в сумме.

Андрей Трошков

А где справедливость

Галя Бичан

там и она

Андрей Трошков

Надо их тоже сажать и на долго