Анатолий Любачин

Открытое письмо Президенту РФ Путину В.В.,Премьер министру Медведеву Д.А.,ГосДуме РФ,ЛДПР Жириновскому В.В.,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ.Дорогой Владимир Владимирович,Указу Президента РФ от 07.09.2010.г.№1099 Медали ордена Родительская слава за 4 четверых и более детей,моя милая супруга Любачина Венера Юрьевна подлежит.Пусть госпожа И.В.Климентьева и Начальник по надзору за соблюдением ФЗ И.В

Ответы
Ал
Александр

как говорится, иногда наступает момент, когда остаётся только писать письма...

Оксана Овчинникова

Вы от меня то что хотите,,.что бы я ваш монолог дописала али вас?

Арий Росс

Ну, и? Не с спрашивалке же размещать подобное!!!

Марина Васильевна Овчинникова

Они наших писем не читают, это 100% я Вам говорю!

Татьяна Кузнецова

наградят её должным образом