Alisa Айк

Какой наказ вы хотели бы оставить своим потомкам?

Ответы
Alisa Айк

Креативно!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души.Всем влюбленным,любимым,ищущим любовь,встретившим и пока еще не встретившим свою половинку…Любите…и знайте,что… «Один раз в год…сады цветут!»))))))) ☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Было бы здорово прочитать и Дочины произведения....

Alisa Айк

У неё романтический вечер для мужа в стихах.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно)))))))))))

Alisa Айк

Да, мне тоже понравилось.....всё ему стихами расписала все задания....готовилась....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Восхитительно!))))))))).....это пример для подражания)

Екатерина Горячая

1. Все проходит и это пройдет. 2. Нужно уметь общаться с людьми,быть общительным и не расстраиваться насчет сплетен и лживых людей. 3. Главное-это друзья,умейте дружить. 4. Всему свое время,живите и мечтайте,когда вам это будет нужно,обязательно мечта к вам придет

Alisa Айк

Как замечательно написано! Как замечательно, когда это сбывается! У меня пока не сбывается, а жаль....

Хамза Курайш

Веру в Аллаха,Его Посланника салляЛлаху алейхи уа салям,в Священные писание,в ангелов и джиннов,в Рай и Ад, в весы Мизан,в Сират,в Кадар Аллаха,в посланников Аллаха,в газаб филь кабр..

Александр Мелентьев

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим..., и ближнего твоего, как самого себя..., если, конечно, хочешь быть по настоящему счастливым человеком... Выбор - во власти твоей воли...

Карен Григорян

цените чужой труд,будьте честны перед другими и собой,уважайте друг друга,уважайте стариков и не оставляйте их,все не заработать,кроме 4 досок ничего не забрать на тот свет.

Карен Григорян

умница))

Alisa Айк

Спасибо.

Карен Григорян

да не за что))

Alisa Айк

😊

Даулеткул Арысланов

Трудиться,трудиться и трудиться.Уважать друг друга.Много веселья.Несмотреть на мелочи.Не обсуждать все богословные веры.Жить в мире.Не делать друг другу больно.

Alisa Айк

А кто-то против?

Даулеткул Арысланов

Все всегда за а получается по разному.Это наверное и есть жизнь.

Alisa Айк

Не поняла....что вы имели ввиду....может я тормоз?

Даулеткул Арысланов

Я имею ввиду хочеш как лучше, а получается как всегда.

Alisa Айк

Это точно, поэтому надо просто разговаривать, чтобы получалось, как лучше!

Сергей Семин

Постоянно развивайтесь духовно, морально, нравственно и интеллектуально..... Не деградируйте.... Никогда не останавливайтесь в своем развитии.....

Alisa Айк

👍

Евгения Млодик

Быть порядочными и добросердечными, помогать людям и не сотворять зла и подлости. Этому всю жизнь учила своих детей. И я могу ими гордиться

Alisa Айк

Браво!

Николай

Напьюсь с похмелья молока, не похмеляет тётка Оля., Эх, наломать бы ей бока, с приветом к вам - Великий Коля! Так пойдёт?)))

Тунгук *

Имей голову на плечах чтобы не оставлять наказов они нахрен никому не нужны !!! Это твоя жизнь живи ошибайся радуйся !!!

Астрало Питек

алкоголь, табак и наркотики отнимают деньги, здоровье, репутацию и могут отнять свободу и жизнь. Оно вам надо?

Alisa Айк

👍

Славик ---

Эй небалуйте там, ведь есть круговорот воды в природе, может придётся вернуться, вобщем неплевать в колодец

Андрей Черепанов

НИКОГДА не связывайтесь с дамами. Дамы - это ВСЕ, а самое главное - незабываемое удовольствие.

Имя Фамилия

не пейте ,не курите ,не употребляйте наркотики,не спите с кем попало и всё у вас будет)) 😏

Алексей Жук

любите друг друга. а вообще все уже давно сказано! ...так что обойдемся без пафоса

Alisa Айк

👍

Александр Ганшин

Жить честно и своим трудом, хотя при нынешней власти в России это не возможно.

Arkl Romantic

Любите друг друга, прощайте друг другу, цените жизнь и почитайте старших !

Alisa Айк

👍

Arkl Romantic

👌

Хоттабыч

сохраняйте нашу страну целостной и не ведитесь на обещания англо-саксов

Ма
Марина

Слушайся Бога и исполняй Его заповеди,потому что это всё для человека.

Alisa Айк

Согласна!

Ма
Марина

Это Соломон записал в книге Екллесиаст....(Экклезиаст)

Alisa Айк

Читала.

Ма
Марина

Люблю читать Библию...Актуальная книга..