Зелёный Ио Прынца Даццкого

Астрологи мошенники иди правда верят в то что прогнозируют ?

Ответы
Нина

Надеются на авось, кто как может так и зарабатывает на жизнь. Чем врачи отличаются от астрологов - за деньги столько болячек найдут.

Ал
Александр

все гороскопы прогноз погоды всё на авось и всё на бум.не грузись.так же и в правительстве указы.а потом его 10 раз переделывают

Ст
Стародубцева

Есть редкие,уникальные люди,которые,наверное могут действительно что-то . Но их единицы. А остальные- подрабатывают..

Lw@***

я устала уже веить во все,я сегодня узнала что земля полая,и там рай,и люди живут,кому верить?

М1
Мишко 1

Все люди дураки... и верят в то что хотят верить!!! Терри Гудкайнд "Первое правило волшебника".

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не обижай астрологов - многие из них действительно грамотно могут помочь

Гульнара

Они не мошенники, а артисты, это они так нас развлекают разными байками)

Ir
Irina

Гороскопов много и везде предсказывают по-разному. Лично я им не верю.

Откорней Докончиков

все правда, только сбывается неизвестно с кем и неизвестно когда

Горя Кукин

мир)пророки-пророчествуют. мошенники астрологи-прогнозируют)))

Борис Коньков

иногда совпадает. они просто объясняют што с нами происходит...

Ольга Бердникова

Современные астрологи прогнозируют наугад! Авось пройдёт!))

Эдуард Необутов

Первое Но они верят в то что на их век дураков хватит

Галина Грачева

Да им то зачем верить, главное нам мозги запудрить!!

Андрей Косюк

Просто с них за ошибки строго не спрашивают))))

полина ***

Веришь не веришь-зарплату отрабатывать надо.

Маргарита Просто.

Есть и настоящие астрологи и мошенники..........

Сергей Селезнёв

когда угадают они становяться великими....

Татьяна Бузаджи

может и верят, об этом знают только они))

Валера Коновалов

ну люди в основном верят в себя 🙂