Я-
Я-Искал-Тебя

🤔вот странность то....
проявляешь нравственность,не пошлишь не хамишь - зануда

пошлишь,пристаёшь - извращенец....

вот и скажите мне девчульки после этого что вы не бредите каким то сказочным и идеальным существом 😏

Ответы
Ан
Анна

Да вроде как бы нет! Прости реально нам не угодишь имею ввиду женскую часть населения! Я лично по себе сужу! Я вредная, придирчивая зануда, постоянно чём-то недовольна 😡, мне всё не так и не то! Просто реально говорю ко всему нужен свой подход ко всему!!!!!! Абсолютно абсолютно!!!!!! А в особенности к словам и поступкам! Это в первостепенном смысле этого слова👆 !!!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ненервничай

Ан
Анна

Причём здесь это то? Я спокойна! Пью кофе ☕️! Говорю вам как есть на самом деле! Ну и ладно тогда! Не нравится не смотрите на это! 🤷‍♀️🤦‍♀️😳👋

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно...кофе возбуждает...

Ан
Анна

Причём здесь это то!!!!!! Кофе вообще не причём здесь это то! Я говорю вам как есть на самом деле это! По факту! По факту!!!!! Кофе это лишь дополнение к моим словам не более того!!! 🙄🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

нервничаешь ....

Ан
Анна

Сейчас прям да! Это вы меня вывели из себя!!!! 🙄🙄🤦‍♀️🤨🤨😳😳, блин 😒 уже спать пора а вы тут бесите меня!!!😡😡🤦‍♀️😤😤всё хорошо ! идите куда-нибудь или как там говорят то всех благ вам желаю заранее и удачи 👍 любви и всего самого наилучшего вам желаю!!!!! 🤦‍♀️🙄🤝👋

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ну..ненервничай...надо просто Анну обнять по крепче и расцеловать)

Меня Зовут По Имени

Проявляй нравственность... это шикарно, тем более в наше время. Но ты ведь орешь об этом из каждого утюга и обзываешь тех, кто с тобой не согласен. Поэтому ты зануда ) А пошлить и приставать допустимо лишь с согласия девушки. Из крайностей в крайность тебя кидает )

Юлия Борзенкова

Ооо...извечная фигня... Кормишь, стираешь, пылинки сдуваешь, стараешься острые моменты сглаживать-дура, себя не ценишь....Не кормишь, ничего не делаешь, капризничаешь-на хрен такая нужна, мне хорошую надо

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...чтож...не все в этом мире ценят то что еасть у них
кто знает,может так в тебе готовится прекрасная и благодарная жена ,для кого то кого ты пока не знаешь,и который станет в тебе ценить это,а ты будешь ценить доброту и заботу с его стороны)

Юлия Борзенкова

Да как то уже желания нету))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

появится,не опирайся на единственный опыт - своей жизни,и уж темболее не смотри на чужие

Иван Федорович

Самки отслеживают стандартные ритуалы самцов, так что по факту надо приставать и пытаться произвести впечатление, а дальше самка решает - извращенец ты или подходящий партнер.

Аделина Свабода

Я ни разу тебе не говорила подобного. За других говорить не буду. Считаю что ты сам играешь в свою игру и притягиваешь ровно тех, кого хочешь.

Ирина Карташова

Возможно Вы проявляете вою нравственность и извращенность к разным девчулькам? Возможно поменять приоритеты и все придет в норму?

Елена Алферьева

А мы за мужем у нас и так все отлично, недостатка в мужской половине не ощущаем и то что есть идеализируем вот так точно классно

Ку
Кукукоко

Вот поэтому и советуют вести себя так, как хочется. Не напрягаясь. Кому не нравится-отстанут, кому нравится-пристанут. 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

и ни какая ты не венди... А ВРЕНДИ!

Ку
Кукукоко

Согласна на вредную вэнди:)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так...не будь вредной,доброй и нежной будь

Ку
Кукукоко

Давай "будь" опустим:))))

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты сама уже это самое...это слово таво)))

Ку
Кукукоко

:)))))

Ал
Алексей

Есть две крайности: занудство и всеосмеяние, пошлость.
А между ними легкомыслие и серьезность, они в пределах нормы.

Мария Морева

Ну тут либо прийдется скучно и неинтересно подкатывать, чтоб соблюдать баланс, либо пошлить элегантно и эстетично.

Ал
Алёнка

женщины никогда не знают наверняка чего хотят в тот или иной момент))) ты можешь просто не угадать))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...много чего...быть послушной женой,мамкой хорошей и дочуркой для второй мамки ....а ну и пельмешки уметь лепить

Ал
Алёнка

хахах ну что значит послушной?)) и каким же тогда должен быть мужчина?)

Я-
Я-Искал-Тебя

люди потеряли себя,потеряли человечность,потеряли смысл ,и вкладывают какие то ценности в самолюбие ,порочность и самое главное - в похоть
ни кто не хочет уважать других,но все ждут уважения к себе,все хотят верных но ни кто не хочет быть нравственным и терпеливым ,не становясь рабами похоти

Ал
Алёнка

ну, я за всех сказать не могу, поэтому лишь за себя отвечаю

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не скажет за всех)
как и за себя,но....люди так любят лгать себе,убеждая себя что их курс верен,что другие тоже так живут и становится вроде спокойнее)

Со
Солнце.

Да, есть такое. Пристаёт - извращенец, не пристаёт - импотент 🥴Сочувствую мужчинам.

Со
Солнце.

Вот вот, активный ты наш! 😘

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты молодец Наталя

Со
Солнце.

Да, я - сомо совершенство, ах!))

Со
Солнце.

Не нажму сегодня. Своими словами скажи

Елена Данилова

Так ты балансируй. Чего ты ты заваливешься то на одну, то на другую сторону то??

Разия

" она ждала принца на белом коне, а пришел почтальон и принес пенсию ".....

Разия

Умеете вы делать комплименты)

Я-
Я-Искал-Тебя

это лишь маленькая часть...
а сколько может подарить женщина ,если окружить её вниманием,заботой и любовью....)

думаю благодарности не будет конца )

Разия

Если.... столько всего в одном слове)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,ведь для этого нужен целый живой человек,верно?))

Разия

Непременно. И обязательно живой ))

Настенька Милашка

Идеальный вариантов нет...кто то любит чтоб зануда,а кто-то изврощенца..

Настенька Милашка

Да да..но это качество уже нет

Я-
Я-Искал-Тебя

почему это...кто сказал

Настенька Милашка

Я так говорю...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты оршиблась,На-астенька)

Настенька Милашка

Я не ошибаюсь!!

Рената Полохова

Ну не надо обобщать, оглянись вокруг, а не тут, концентрируй внимание

Я-
Я-Искал-Тебя

так все девушки наверное

Рената Полохова

Ключевое слово наверное , значит шанс есть всегда)))

На
Наташенька

Просто не тянешь на сказочного существа 😂 хоть конём ходи🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ясн...ревнуешь ки кому то...любишь и понимаешь что я не твой вот и бесишься😏

На
Наташенька

Мдааа, точно! 😂 Наша встреча была ошибкой 😁...

Я-
Я-Искал-Тебя

ни фига не ошибкой...встрече то не было

Анна Баханович

дьявол прячется в мере применения всего сказанного мне кажется)))

Ленивый Тролль

тут нужен баланс, умение чувствовать момент, распознавать запахи

Е*
Елена *******

Аналогично..Согласилась на близость --...ть, не согласилась - сука

Я-
Я-Искал-Тебя

подобное скажет распутник которому - не выгодно целомудрие женщин
про глупость в тех кто после таких слов даст абы не попрекали вообще не станем писать))