Хозяйка Тихого Океана☺

рыбка попадается на крючок с червячком....а вы в интернете на что поймались?)))

Ответы
Аркадий

Когда Иисус ходил вдоль Галилейского моря, Он увидел Симона и его брата Андрея, ловящими рыбу. «И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. И они тотчас, оставивши свои сети, последовали за Ним.

Елена Шульгина

Рыбка нынче избирательная пошла и червяк ей не червяк, да и меня сложно поймать в интернете. Почему? Я наверное одна из не многих людей, которые в интернете сидит с того самого конца 97 года

Al
Alexc

вокруг сплошные крючки да черви .... но нет-нет да и попадаются некие рыбки !
реально : большая навозная куча, но перлы всё же реальны

Al
Alexc

как простой пример : если в начале 2000-х сложно было найти некую книгу или конкретную песню, ибо поисковики были слабенькими да интернет мал. то теперь иная сложность - чтобы их же найти придётся перелопатить тонны рекламы и прочего навоза...

Хозяйка Тихого Океана☺

Но найти можно

Al
Alexc

да. как правило. бывают и исключения, но они всегда и в любых правилах встречаются ...

Олег Пустохайлов

Честно, на порно сайты. ((Вот ругаем Адама, а сами не лучше. Лезем туда куда не стоит. Как будто дома бабы нет. (((

Борис Иванович Тимошенко

... на убийстве ..... времени... но кое что и черпаю для познаний... и в иную пользу...

Бот@Нег V

Как бы попался на аватарку .........И как бы влюбился....В НЕЁ ЖЕ )))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Эк вас угораздило!

Бот@Нег V

Дурачков и гораздит и штырит ! )))))

Хозяйка Тихого Океана☺

А им все нипочём)

Бот@Нег V

Вам АВАТАРАМ ...........ВИДНЕЕ !!!! )))))))))))

Бот@Нег V

💋

Чернобривый Виталий

Я вольная птицу. Парю в небесах. Крючок для меня не страх

Андрей Лященко

Пока неначто отбрыкиваюсь вот информация пожалуй .

Natalia Ivanova

Бывает чувство ,что человек свой ,а потом раз и нет

Хозяйка Тихого Океана☺

Бывает такое... согласна

Seduce Mi Mente ;)

На девушек))
на что еще может попасться мужчина )

Seduce Mi Mente ;)

Конечно ))
а как иначе)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну вот и славно)

Seduce Mi Mente ;)

Естественно, вот и поговорили )

Пумпическая Птичька 🦩

на никчемунеобязывающее человеческое общение

Пумпическая Птичька 🦩

а через интернет чтоль нельзя накатать?

Ыых Первый

не знаю, жалобы то пишутся, но компенсируют ли, а через живое заявление сказали, что компенсируют

Пумпическая Птичька 🦩

ой сомневаюсь

Ыых Первый

попытка -не пытка

Eugen Vass, Тарту

Абсолютно тот же самый КРЮЧОК !! 🤔😜

Ал
Алексей

Уж больно червячок был сладким))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да вроде ни на что не попадалась

Виктор Дубилей

На женщин . Они меня обманули .

Хозяйка Тихого Океана☺

Все до единой?

Be
Beznika

Меня не поймать в онлайн))

Виктор Дубилей

Да ,все . Почему не поймать .

Виктор Дубилей

Они меня лишили невинности

Олег Шерстобитов

Как нестранно на интернет.😂

Михаил

На сиськи наверное🤣🤣🤣🤣

Тигран Зетагян

На надежду халявного секса

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хм... промолчу )))))))))))))))))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я негодяй , мне можно ))) )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... вот так заява)

Наиля Эльдосовна

Вроде как, пока ни на что