Се
Сежок

Мужчины, у которых нет женщины, вы деньги вообще куда деваете?

Ответы
Алл

Прикинь,купил без ипотеки квартиру,без кредитов авто и технику для улучшения качества жизни. Посудомойка, стиральная машина, холодильник,мульттиварка итт.д. и т.п.После не специально задумываешься,а зачем женщина.

Алексей Старшинов

Сам давно и успешно женат,а некоторые товарищи, не из нашего района, рассказывают, что без женщин деньги тратятся на водку, сигареты и женщин,только продажных. Так, кстати, дешевле выходит...

Виталий Мирошник

Когда не было постоянной женщины — тратился на временных. Кстати, временные обходились дешевле, не надо было отдавать зарплату... 🥴🙄

Котик - Наркотик )))

Я их трачу на мало знакомых девушек которые мне обеспечивают ... хорошо знакомые ощущения 😋

Се
Сежок

не верю..

Котик - Наркотик )))

Многие в меня не верят — но я есть 😇

Андрей Григорьев

Да кто куда. На машины, компьютеры, пропиваем даже. Спасите, женщины, будьте с нами...

Александр Жданов

предлагаешь с тобой поделиться? Так у вас в Зимбабве иные купюры в ходу...

Marina Sadovaya

Кто куда, кто пропивает, кто в доме вкладывает, кто в игры

Александр Жданов

у нас то понятно, а вот как в Зимбабве?

Marina Sadovaya

Ну это ихние дела

Александр Жданов

так просит же. Вот и интересно.

♛ О*Contra Spem ♛

отстань от мово зимбабвы😋

Александр Жданов

а что так? Раскройся ...

Вячеслав Серкин

Директор так же сказала когда я пришел прибавки к зарплате просить.

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤦‍♀️

Вячеслав Серкин

В то время и жена была и пенсия.))

♛ О*Contra Spem ♛

нет справедливости в жизни

Cветлана

У мужа брата нет никого и денег вечно нет, хотя зарабатывает хорошо

Cветлана

Раз исползует и стоит.

Се
Сежок

станьте его подружкой. раскрутите дурака на четыре пятака )))

Cветлана

Так мы нормально дружим. 😊Купил автомойку, а воды в гараже нет, она теперь у нас, приезжает к нам иногда помыть машину😊мы в своем доме живём.

Се
Сежок

О как здорово ! Хоть в этом вам повезло)))

Cветлана

Ну да. Еще купил химчистку, чистил еам мянкий уголок дома, машину салон.

Грешник *****

что значит не женщины)))своей ....постоянной .... так остальные есть)))

Грешник *****

и не всегда плохой ..... чтоб найти золото надо много отсечь пустой породы)))

Се
Сежок

надо много покопаться в говне. имел ввиду!))

Грешник *****

ну не так радикально ....в земле ))))хотя случаи разные бывают)тем ценнее результат)

Се
Сежок

успеха вам..и смотрите не переусердствуйте

Грешник *****

спасибо конечно за доверие)))но я уже давно и безнадежно чей то) покопаться не довелось ...сразу самородок достался пару раз)))

Котик - Наркотик )))

Плачу малознакомым девушкам ... за хорошо знакомые мне ощущения 😸

Галина Галчонок

😂😂 нормальные в бизнес вкладывают , не нормальные пропивают

Се
Сежок

бизнес? Вот неожиданно.. На чем строить бизнес если не прихватили в 90-х г.г. доходные куски ?

Галина Галчонок

Не смешите , сфера услуг + креатив и мозги , на 90тые ссылаются только ленивые и тупые

Се
Сежок

на таком бизнесе хватит лишь на хлеб воду и еще чуть-чуть останется на карманные раходы

Галина Галчонок

Ну сиди на диване

Се
Сежок

я не сижу на диване..

Аи
Аид

Ну и вопрос.....такое ощущение что работаете в налоговой

Се
Сежок

обычный вопрос. Знаю -некоторые пропивают. а некоторые складывают а вот третьи куда девают7

Аи
Аид

Вкладываю в юань.

Се
Сежок

умники

Аи
Аид

Пригодится

Табуретыч

На разную нужную хрень с Алиэкспресса, ОЗОНа и т.д.. 😁

Ирина Павловна

знаю одного дедка...он дом строит...для детей..)))

Alex Dark 🇷🇺

Охеревш ногти делаем, шубы покупаем чтоб были

Parchemin

На себя родного, на себя. Потребностей много

Григорий Шапиро

Десюнчики в банку собираю.Трёхлитровую...😜

Сергей Авров

В чулках храним , в подвешенном состоянии

Роман Незнамов

На себя трачу... Кайфую. Чего и вам желаю.

Се
Сежок

оставляй в запас

Роман Незнамов

Дважды не проживу!

Василий Стеклов

Да вот, засыпал ими весь чердак🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Соль для того и соль, чтобы засоливать🙄

Се
Сежок

дааа. не знала что бумагу тоже солят

Василий Стеклов

Дольше сохранятся😁

Се
Сежок

это не правда..

Василий Стеклов

Ух ты... Хорошо,что предупредила. А шшо делать, не подскажете? 🙄