We
Weltkind

вы приговорены к смертной казни. у вас есть право на последнее слово. какое)))?

Ответы
Wa
Wasso

Надеюсь от моей смети будет больше пользы чем от моей жизни! Прошу принять мою жизнь в знак мольбы о прощени и искуплении моей вины. Пусть эта казнь убережет тех людей, которые хотят совершить подобный или иной недостойный поступок и станет примером последствий при совершении подобного. Простите и будьте счастливы!

We
Weltkind

хм... тут больше чем одно слово)))

Wa
Wasso

А, одно? Тогда "простите"

Константин Шакиров

Последнее слово.......А уж , что Вы будете говорить, только Вам известно. Кстати, если в Вас выстрелили и пистолет дал осечку, то второй раз уже стрелять юридически не имеют права, т.к. по факту приговор приведён в исполнение. А что будут со смертником делать тогда???? сам не знаю...

Константин

Посмотрите мне в глаза и запомните Мы скоро встретимся, в этой жизни ждите)) И улыбочка. И к не бу. Небо, я тут задержусь не надолго))

We
Weltkind

актер млин))))

Константин

А че напоследок не оторваться бы))

We
Weltkind

так сказать, оставить светлую память)

Константин

или поселить стр а х)

Yanka Egyptianka

"вот вы меня сейчас казнице, а завтра придет ответ в мою поддержку на мое письмо из Гааги, что делать будете?"

Женя Боровой

†Боже помоги всем людям в трудную минуту и оберегай их от беды. Чтобы не было войны†

Антон Рощин

I'll be back. My Ghost will haunt you the rest of your life anywhere and anytime. And at the end of your ways I will take your soul!!!

Агата Кристи

я люблю тебя лейсан ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Екатерина Гильгенберг

сказать своей второй половинке иродителям как сильно я их люблю

Эльтезар Чертанов

да пошел ты, в следующей жизни тебя казню гад паршивый)))))

We
Weltkind

яяяяяяяяяяяяя????????????

Эльтезар Чертанов

нет, это к тем кто казнит

We
Weltkind

:Dлан тогда

Ны
Ныряльщик

вы даете мне свободу 👿 я приду за каждым из вас 👿

Безликий Дух

я всех ненавижу вас и я вернусь слово даю 👿
(шутка)

Алексей Краснов

Я живой,как Цой и Хой. Не старайтесь-валите домой!

Жаннети Темешева

ой славу богу меня бог собой заберет))))и улыбка

Сергей Сапронов

Казните меня пожалуйста лет через сто? !:-D

We
Weltkind

хитрый)

Сергей Сапронов

Ага:-)

Adik Toktorov

Дарат принимать и 2 раката намаз читать

We
Weltkind

не смейся

Adik Toktorov

Где ты

We
Weltkind

тут)

Adik Toktorov

Не видно

We
Weltkind

прячусь

Сергей Куков

жизнь прекрасна, подними руку и опусти

Ruslan Kumarov

чтобы больше ни кого не приговоривали

We
Weltkind

это 6 слов)

Ruslan Kumarov

ну да я имею виду что бы я был последний и после меня никого некознили ведь жизнь так прекрасно стоко интересного красивого

Света Зиновьева*

Всех люблю♥♥♥по всем буду скучать**)

Артем Попченко

и какого я в спрашку полез сегодня)))

We
Weltkind

класс)))

Ахмед Абдурахманов

Попросить прощение у Бога и у людей!