Тень На Стене

А вдруг вы экстрасенс? А ну, предскажите мое будущее! Чур, раньше 60 не хоронить!

Ответы
Ѻлегъ

Рамина, я не считаю себя экстрасенсом. но Вам предстоит долгая жизнь, иногда трудная но в общем счастливая...

Тень На Стене

спасибо!!!)))

Δη
Δημήτριος

библия учит что бог закрыл от людей и от демонов знать будушее они всегда будут говорить обман

Александр Борисов

завтра опоздайте на автобус и будущее вас само найдёт и покажет ,чего с вами будет

Тамара Гончарова

Я не экстрасенс, но такой красавице надо оооочень долго радовать мир собою!

Тень На Стене

Ой, спасибо))))

Тамара Гончарова

Н за что, живите и радуйте(сь)

Геворг Петросян

Экстросенсорика от этого не поможет😁 а ваше будушее в ваших руках

Богдан Крошка

Заватра Вы встретите не знакомого человека,и он Вас приятно удивит

Aleksander Jakovlev

Через 17 минут вам синичка в окно постучит )))

Тень На Стене

Мило)))

Ольга Огородник

все у вас будет замечательно

Тень На Стене

Спасибо))

Павел

Ну-ну, не меньше 95, так-то.

Тень На Стене

Ой спасибо! Щедрый человек.

Павел

😉 Всегда пожалуйста. И вообще, всех благ,угу?)))

Тень На Стене

И вам того же)))

Андрей Забайрацкий

Вы умрете после 60 лет...

С)
Самоличная ) Медузон))

есть чел)

Алекс

не рановато?)

С)
Самоличная ) Медузон))

она думает что это будет чз 100 лет))

Алекс

мОЛОДЁЖЬ!)))

С)
Самоличная ) Медузон))

....))я ужаснулась на днях на ту же цифру))

Владик