Мария Ртищева

как привлечь внимание к своей персоне?

Ответы
Надежда Гогокина

ну можно похорошему а можно по плохому. Заорёшь в библиотеке, все на тебя посмотрят на идиотку, заорёшь в самолте, все без разбора к тебе присоединяться 🙂

Владимир Кийко

Задайте интересный вопрос,суть вопроса в том,какой именно интерес вас интересует,знакомства или друзья,по вашему выбору.

Артём Гречкин

улыбайся не кури не пей матом не ругайся и все будут смотреть на тебя всё время!!!!! Правда как на инопланетянина

Александр Сальников

Ничего особого делать не надо, если Вы будете интересны себе, Вы будете интересны другим людям

Александр Третьяков

быть незаметным-когда заметят будут в шоке как-же могли проглидеть такую мариночку!!!

Галина ******

Выйди на улицу в бикини. Сразу ВСЕ обратят внимание. Можно прям щас))))))))))))))))

Никита Владимиров

Короткая юбка, вырез побольше и явно чье-то внимание к тебе привлечется

Сергей Здор

хочется внимания? уделяй его другим и к тебе повернутся, и улыбайся

Тамаз Киртава

бит самым собой, не будете всю жизнь играть какую то рль...

Валерий Емельянов

либо очень хорошим, либо, что эффективнее, очень плохим

Дмитрий Петерс

не надо этого делать. Если нужно, тебя сами найдут.

Сергей Бедарев

не зацикливаться на этом и все придет само собой

Влад Гаврилюк

расклеить везде листовки со своим изображением

Alexandra Alexandra

быть яркой!!! и ни кого не копировать,быть собой

Lezvie Radugi

а вы уверены, что вам это действительно нужно?!

Денис Горющенко

а оно надо? привлечешь, потом не избавишься))))

A.
Alex .

Поднимите себе САМООЦЕНКУ, в первую очередь

Dimka Denisov

Кому ты понравишься, тот сам привлечется )))

Roza Axmedova

Никогда не делала этого поэтому не знаю.

Светлана Kusha

не знаю, к моей как-то сами привлекаются