Юлия

Моей лучшей подруге, очень близкому для меня человеку прставиши диагноз, новооьращование щитовидной железы, завтра будут делать анализ, злокасесивенная эта опухоль или нет, на УЗИ сегодня сказали, что все плохо ( Как отвлечь её от страшных мыслей? Что придумать, чтобы она не думала о смерти и прочем?

Ответы
Марина Ежевик@

У меня женщина на работе лечила такой же недуг. Пол года лечила.Всё обошлось.Бегает розовенькая и счастливая. Отвлечь сложно,нужно давать возможность выговориться,просто поддерживать и рассуждать,что она будет делать потом,какие планы,когда она победит болезнь.

Во
Воля

Моя знакомая, которой делали две операции на щитовидную железу, послала на хуй ее врачей которым она платила сумашедшие деньги при нулевом результате. Она стала принимать БАДы. Уже 20 лет живет и здавствует. К врачам не обращается.

Евгения

Этот шок должен сначала пройти.... сейчас что бы вы не делали и не говорили она вас не услышит, или может даже сильно рассердиться

Леонид Писанов

живите сколько вам отпущено и не надо ничего придумывать и вообще может и ничего нет...!?

Мирумир

есть какое то радоизотопное лечение щитовидки. помогает. надо узнавать.

Се
Серенький

показать примеры людей, живущие после удаления щитовидки.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вроде не на казнь ведут, чего убиваться 😆

Виктор Маркин

элементарно удаляют. 👍😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть всегда будет занята

Галина

не касаться этой темы .

Константин

Без щитовидки живут