Dmitrij Piontkevich

Какая последняя фраза электрика?П.С никаких матов в ответе нет!

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Юрий Иванов

Доживу если до последней фразы - узнаю 🙂 ибо сам - электрик!
Но, попав год назад двумя руками под две фазы, вылечил какой-то хондроз левого плеча!

Эд
Эдуард

Без мата вряд ли. Слышал несколько раз. Самое безобидное "А-а-а б...ть!!!". Однажды было - "Мамааа!". Хотя б...ть не совсем мат и даже не нецензурное.

До
Долька

совсем последняя? Электрический ток оказывает параизующее действие - чеовек не может разговариваривать. когда его бьёт током

Майя

Ой! Сказала баба Дуся ,я ходить в метро боюся ,только сделала наклон ,сразу вставили жетон .

Dmitrij Piontkevich

)))))))))))))))))

Юлия Скирдова

если он хороший электрик, то не полезет куда не надо и про последнюю фразу можно не думать

Александра Соколова

Да будет свет! А почему электрик обязательно должен материться? С чего это вы решили?

Natalia Taukul

и я по шпала, опять по шпалам бегу, домой по привычке. парарарпарапарапарара ееее

Светлана Гноевая

Опять Винипух замуровал Пяточка в стенку...Один пяточок виден!)))

Ал Мит

-Да будет свет! Сказал электрик. И перерезал провода...

Наталья Гуляева

быть может: "я с вами еще не прощаюсь, ждите в гости"))))

Надежда Бибикова

да будет свет, сказал электрик и сам обрезал провода

Тамара Тесленко

да будет свет сказал монтер полез в карман по спички

Павел Чмуров

Да будет свет сказал электрик...и обрезал провода)))

Эд
Эдуард

Хотелось бы добавить, если фатально, то беззвучно.

Алёна.. <3

да я и не матерюсь; )
не знаю фраз электрика ахаха 😄

Вадявочка

последняя фраза? наверное ёпт,не тот провод))))))))))

Анна Баркалова

да будет,свет,сказал:монтёр и перерезал провода.

Ксения Паженцева

да будет свет сказал мантёр и перерезал провода

Сурия Сарсенгалиева

да будет свет сказал монтер и перерезал провода