Semen Semen

Верно ли заключение: Очень хорошо, тоже плохо! и почему?

Ответы
Лена Войнолович

Когда человеку очень хорошо, то это быстро заканчивается, а если человеку постоянно хорошо, то он уже перестает чувствовать это ощущение, он перестает их ценить. Так как мы знаем если у нас ничего не болит, то мы просто не понимаем этого чувства счастья, а вот когда что-то заболело, а потом проходит то мы начинаем думать что не замечали как мы счастливы когда здоровы и не ценим этого!

Semen Semen

точно

Артeм Кучин

Когда человеку очень хорошо, то это быстро заканчивается, а если человеку постоянно хорошо, то он уже перестает чувствовать это ощущение, он перестает их ценить. Так как мы знаем если у нас ничего не болит, то мы просто не понимаем этого чувства счастья, а вот когда что-то заболело, а потом проходит то мы начинаем думать что не замечали как мы счастливы когда здоровы и не ценим этого!

Сергей Мятлик

Есть поговорка . Лучшее -враг хорошего. Пошли в гости одна пара к другой. Частные дома у обоих . Увидели в бане мощные тены , ну и себе решили такие же, на неделе баня с домом сгорели.

Зоя Кабак

у поляков есть подобное выражение: что занадто,то не здрове.например, я очень хорошо владею комп., но если я буду сидеть и день, и ночь, то это плохо 🙂

Ха
Хан

ДА.ПЛОХ КАК ДА МАЛНКЕ ВОР СИДЕТ ГЛОНЕКАМ ОН ТОЖ ГЛОНЕКАМ ОСТНЕТ

Anatolij Gessel

полякм передам привет

Semen Semen

смотря что делать, или с чем сравнивать

Ха
Хан

🙂

Anatolij Gessel

согласен

Ха
Хан

da

Марьям Асилова

Думаю,что да. Ведь жизнь нам дана,чтобы делать ее лучше.Очень хорошо-звучит как законченная мысль.Надо жить и стремиться клучшему.

Юрий Юрченко

Очень хорошо это всё равно хорошо, а слишком хорошо, может оказаться хуже, поскольку "лишок" не относится к хорошему.

Semen Semen

точно

Любовь Шереметова

Глаз "Замыливается", становится человек как открытая книга, для всего, а всё не обязательно хорошо!

Надя Дюша

к хорошему быстро привыкаешь...наверное это тоже не есть хорошо,надо занимать золотую середину

Ольга Навменова

очень верное, потому, что по сравнению с "очень хорошо" уже все плохо, даже и не сильно плохое

Николай Архипов

Если где то прибыло,то значит где то убыло.Всё остальное только размер прибыли или ущерба.

Mixail82 Ognev

лучшее враг хорошего,еще древние китайцы сказали,а я им как самой древнейшей нации верю

Semen Semen

а точно ли что китайцы самая древняя нация

Капризная

потому что когда все очень хорошо обезательно потом что нибудь случиться и будет плохо

Ирина Негрий-Мишина

Жизнь должна быть полосатой:белая-чёрная....А если всегда только белая?С чем сравнивать?

Лена Савекина

Другое знаю-много хорошо-уже плохо. Теряешь чувство самосохранения, расслабляешься..

Богдан

ничего плохоо....я думаю круто жить круто,про не нужно забывать кто вы и откуда!вот...

Sv
Svtl82

Программа Путина 2004 г- каждой семье жильё!-очень хорошо, 2008- жилье в ипотеку - плохо!

На
Наталья

ОЧЕНЬ ХОРОШО-ОЧЕНЬ РАЗХОЛАЖИВАЕТ..КОГДА ЖЕ ОСОЗНОВАТЬ, И ОПЫТ НАБИРАТЬ В БАГАЖ?

Vitalij Shpakov

Нельзя привыкать к хорошему, так как оно имеет привычку быстро заканчиваться!

Маргарита Шайкина

если очень хорошо, то где-то в любом случаи плохо, просто ты не знаешь об этом!!!

Lenin.artyom

не всегда зависит от ситуации например:"очень хорошо упал"-что здесь хорошего

Semen Semen

согласен