Ал
Александр

Как вы относитесь к закону, разрешающему хранение и использование оружия?

Ответы
2501Rb Rb

нормально Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Natalja Kyschnir

отрицательно!Тут без закона,да стреляют по ночам.А с оружием вечером и собаку будет страшно погулять

Ал
Александр

А для самообороны?

Natalja Kyschnir

ага.Рабочих рук в тюрьмах не хватает,так посадят за привышение.

ас
анастасия сабирзянова

необходимо ввести жесткие рамки разрешения, не то массовые убийства не заставят себя ждать

Ѻлегъ

сначала надо привить культуру обращения с оружием, а потом уже разрешать хранение

Ал
Александр

Что-то в пендостане никак не привьют эту "культуру", уж сколько расстрелов было в школах, на улицах в безоружных горожан, и хоть об стенку горох, как продавали свободно, так и продают.

Валентина Шимкив

в свете последних событий, пожалуй, завела бы пару "Максимов"

На
Наташа..

Отрицательно. Рано Не созрели.

Эй
Эйфория

а что можно да?

Ал
Александр

Только осторожно.

Эй
Эйфория

где это место?