Наталия Гончарова

я не работающий, мне отказали в субсидии, имеют ли право?

F-
Filter -Gafiilter

Имеют. Вы должны стоять на учете в центре занятости или предоставить справку о доходах. Если вы не работаете, значит не нуждаетесь в деньгах, зачем же вам субсидия? Ее дают нуждающимся.

Эльдар Карачаев

здравствуйте право они неимеют они должни вам субсидию оформить и должно все в порядке буть

Зоя Семенова

если не стоишь на службе занятости, то да.

Иван Машкин

хватит конторные пороги околачивать, иди воруй

Олеся Ермошкина

отказали, иди на биржу.

Елена Ракитина

Отсутствие занятости (работы) не есть основание для получения субсидии

Аня Гармашова

Для этого предоставляется справка из центра занятости о размере пособия по безработице за последние 6 месяцев.

Ольга Маренкова

встаньте на учет на биржу труда... находясь там даже в течении 5 лет будете получать субсидию.

Ир
Ирина

В субсидии обычно отказывают тем, кто не предоставил пакета документов. Если нет заработка, и Вы предоставили все справки о доходах семьи, то субсидия положена.