Aleks Sh

Господа туркмены и турквумены.. 20 июля 2017 года.. в штате Нью Йорк, на 87м году жизни, скончалась ЗАСЛУЖЕННЫЙ тренер СССР туркменской сборной, мастер спорта по женскому баскетболу.. чемпионт Союза по женскому баскетболу.. Трач Загра( Зоя ) ... Кто знал.. кто помнит.. ПОЧТИМ Память выдающейся личности СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!! P.S. хамов и грубиянов удаляю БЕЗ предупреждения!!!

Ответы
Та
Татьяна

А почему туркмены?

Aleks Sh

Потому что НАВРЯТЛИ кто то из РСФСР её знает или помнит.. еще могут из ЧИАССР.. кто то помнить..

Нодир Восиев

почтим

Aleks Sh

Благодарю🌷

Сияющий От Счастья

да уж

Aleks Sh

??

Aleks Sh

увы.. повороты судьбы