Лина

Есть те, кому списали кредиты? Поделитесь историей)

Ответы
Crazy Snowman

С юридической точки зрения, туфта это всё. На мой взгляд, есть лишь один вполне себе рабочий способ - исправно выплачивать часть долга и ждать истечения срока исковой давности. Продлить его истцу, займодателю, в суде удастся навряд ли, поскольку заёмщик не уклонялся злостным образом от исполнения обязательств

Лина

ну кто то же начал это втюхивать людям, причём с экрана телевизора и от имени Якубовича....

Crazy Snowman

так расчёт простой: если человек повёлся, набрав ничем не обеспеченных кредитов, не просчитав все риски и, в итоге, погрязнув в долгах, то в отчаянии и надежде на авось поведётся и на этот трюк

Лина

😞

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Кот Бегемот🇺🇦

Была такая история...Кредит был списан мгновенно человек так минимум у пятидесяти после того как местный алкаш под прозвищем Колька Кретин украл в одном из магазиноФ района тетрадку с записями должникоФ.... После этого получил погоняло-Колька Хаккер!!!...Специалист!!!!👍 😂😂😂

Лина

👍😄

Кот Бегемот🇺🇦

Я вот не знаю.....радовались ли когда нибудь получившие амнистию так- как радовались местные!!!

Се
Сежок

Обстоятельства складываются как с ЖКХ. Пишут юристы что платить не надо. впрягаются в дело за большие деньги и по пути исчезают В нашем (ошибочно называемом гос-ве) даже те кто обязан соблюдать и выполнять законы лгут тоже безответственно

Евгений Волков

Я одной конторе заплатил, еще до того как банкротсва стали модными. Отдал 75 тыщ, они типа там письма писали в суд. Наверное года 2 я бился с банками таким образом, потом забил болт. Надоело. Толку ноль. А эта новая фигня похоже тоже за бабки))

Александр Колосов

Имя сменили. Я Ваше фото скопировал - красиво ведь. Долги, хоть и есть, не списывал, хотя госструктуры предлагали, да привык рассчитываться. Период сейчас у меня не сладкий, но я рассчитаюсь, тем более, такая красота. С Наступающим Вас!

Лина

😇🍎 взаимно)

Александр Колосов

Любви и Удачи!!!

Ма
Марина

Пыталась, сказали не подхожу под эту программу. Оказалось те письма с постановлениями не надо было получать на почте. Сейчас пристава списывают 50% от зарплаты. А банкротство делать, им надо, чтобы человек был официально безработный.

Лина

чтобы человек просто по миру пошёл...

Ма
Марина

То что официально без работный должно быть, это фигня, из услуга 50 т стоит. Вопрос, если бросить работу и придти к ним, чем платить им? А главное, на что жить тогда?

Та
Таша

моя знакомая пыталась, но получилось сделать реструкторизацию на меньшую сумму выплаты за месяц и на длительное время, чем было, но её вёл адвокат года два, если не больше...но она ей ничего не платила заранее

Лина

спасибо

Александр

Идёшь к мошенникам, они берут деньги и списывают в ноль все долги, навязанные другими мошенниками. Цена вопроса - 110 тысяч рублей, контора мошенников в законе зовётся "Росбанкрот".

Лина

Оу...

Александр

Рассрочка на год, льготные условия, если не сразу согласитесь.

Лина

Мдя...

Елена Дробчак

было дело...в ковидный период...многодетным и прочим...иналидам..и пособия кто получает...в Казахстане по 300 тыс с каждого кредита...но не более 2-х...ну и списали...два...

Просто Александр

Знакомому списали 600000 но он за это заплатил юристу 150000. Суд наложил кучу ограничений. Если возьмёт где ссуду и не скажет , что банкрот, то в тюрьму может угодить

Лина

вон оно что...

Станислав Дмитриев

Решение есть. Не шутка. Надо идти в военкомат с желанием участия в СВО. При этом, в случае положительного решения, с Вас спишут долги и закроют старые кредиты.

Лина

😅

Alone In The Dark

Я был должен МТС 800 руб)) Лет эдак 5) Кто и зачем стал вносить деньги я не знаю но в итоге пришла повестка что - ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МТС ИНТЕРНЕТА))

Гудвин

История простая.У вас не должно быть личного имущества и дебетовой карты на ваше имя.Соответственно получать вы должны "чёрную" зарплату.

Ва
Варвара

Соседу списали через банкротство.
У соседке по даче племяннице списали через МФЦ по какой-то госпрограмме.
Я не знаю подробности.

Лина

вот я про неё и интересуюсь

Ва
Варвара

Раз списали, значит это правда и работает. Нужно в МФЦ узнавать. Запишитесь на прием. Или на госуслугах почитайте информацию по документам.

Андрей Чернов

Если Вы гражданка России - у Вас много возможностей законно не платить кредиты. Если интересно - могу рассказать основные нюансы.

Радость

Андрей, Вам самому впору консультировать. ☝️✌️🤗

Андрей Чернов

У меня нет консультационного опыта и авторитета. )

Радость

Наработаете...

Андрей Чернов

Я пока ещё могу путаться в нюансах и в верных последовательностях действий.

Радость

Учитесь. Получится.

Денис

Я даже не думаю о списании ,а тихонечко выплачиваю.Есть веские причины ,чтобы не портить себе кредитную историю для Центробанка.

Лина

ну ведь все россияне, имеют право))

Денис

А мошенники-рецедивисты тоже по-вашему имеют право?

Лина

ну не Лёня Якубович такой мошенник же)

Денис

А вам не кажется странным ,что вы вспомнили именно его?

Лина

Нет, ведь это он рекламирует списание

Денис

Видимо не мало людей ,которые влезли в кредиты из-за игрового бизнесса ,а позже выразили претензию.Вы не подумайте ,что я не уважаю опытных людей ,но по-замыслу получается так.Все знают ,что игровой бизнесс - это явление вовсе не Божий Промысел.

Валерий Шилов

Самые главные и жадные мошенники в России - юристы. Ничего они, по моей информации, списать не могут деньги вытянут - и всё.

Ле
Леа

В банкротстве физлица много подводных камней. Не стоит уповать на это и радоваться, что теперь никому ничего не должны.

Лина

😊

Таня Вечность

У меня родственнику списали 1300000 год платил по 15 тысяч,уволился с работы,никуда не брали,были заблокированы все карты

Эльвира Мандрыка

Ой не знаю кому списали, меня оштрафовали за невыплавту, мне теперь ни один банк ничего не даёт, а дело то в 13000.

Лина

нищим так)

Эльвира Мандрыка

я не нищая я обкраденная

Лина

все мы такие